Сергей Степанычкв

Девчонки! Среди Вас музы есть?

Ответы
Галина Шулигина

Смотря что для Вас является музой

Сергей Степанычкв

Для пчеловода-пчёлка!!!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Есть.....Вдохновения.....

Сергей Степанычкв

Ух-ты! Интересно!!!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Очень.....А чем занимаетесь вы?

Сергей Степанычкв

Сильно не удивляйся,пожалуйста.Массажист.Костоправ.Массаж Китайских Императоров.Опыт 37 лет.Правлю и руки,и ноги,и позвоночники, и головы.Нас,таких по Союзу мало.Я, пока таких нашёл 4-х,я-5!Работаю и с детьми и с взрослыми!И опыта у меня 37 лет.Лара,И давай с тобой на ты! Я ещё не старый.

Лара Хямяляйнен... Эстония

Классно....кстати у меня первое образование , медсестра, я в свое время тоже хотела стать массажисткой....ходила на курсы....но....в какойто момент поняла, что медицина это не мое....не могу я дистанцироваться от чужой боли.....я все через себя пропускаю, а так нельзя.....пока работала в детской больнице....рыдала каждую смену, над каждым ребенком....меня даже перевели с отделения в приемный покой....там только документы заполнять...и там стресс такой...ушла и не пожалела....не мое это...еще я портниха, специалист по деревообработке.....а теперь еще и с сельскохозяйственной техникой дружу....

Сергей Степанычкв

Пчеловод.Апитерапевт (лечу пчелой) ;Книгу по пчелолечению написал.В Союзе её ещё в 9 году начали читатью Дописываю. Сделал индивидуальный расчёт доз по заболеваниям.Медики ещё не читали.Могу одно сказать..Мне интересно выражение их лиц,когда узнают список заболеваний.....Онкология лечится!

Людмила Орлова

а то как же.....

Сергей Степанычкв

И как Вам там одним?

Людмила Орлова

скучно....

Сергей Степанычкв

У нас,бывших КВН-щиков,не принято!

Людмила Орлова

тогда смешите...