Гу
Гузель

какая деталь на автрматическей коробке передач отвечает за спорт режим?

Шоxруx Шох

Мужчина! немедленно смотрите и скачивайте ИНФУ - по АКПП - в ЭНТОРНЭТАХ!! !
А... за "Спорт" - режим, например, у моей жены - в машЫне - отвечает кнопочка "S" ...именно - она! -Эс!

Элмира Нурбай Кызы

В самой коробке - мало что, это дело контроллера, или как говорят балбесы - "компьютера " , именно он отвечает за более позднее переключение повышенных передач . хотя это можно сделать и на самой коробке, изменив чувствительность гидроселекторов переключения, но это зае*ёшься настраивать, при износе ...