Екатерина Сава

как по английски сказать "шестиступенчатая коробка передач", "первая передача" и "бесступенчатая коробка передач"

как по английски сказать "шестиступенчатая коробка передач", "первая передача" и "бесступенчатая коробка передач" (в контексте автотрансмиссии)

Ми
Михаил

подсказать идею?
набираешь в Вике "коробка передач" и жмешь слева строчку English - и получаешь все термины сразу:)

Юлия Спиридонова

первое six-speed gearbox второе "first gear третье Variable Transmission

Алексей Зайцев

Ни бе, ни ме.... Но зато мы вдруг, лучше всех играем блюз....)))))))))