Марина Ганичева

Что за выражение: "мужика детьми не удержишь"? Настоящий мужчина никогда не бросит свою семью, а дураку скатертью дорога.....?

Ответы
Алексей Дмитриев

Как-то вы всё стереотипно хотите видеть "Настоящего мужика". Это должен быть робот, а не человек.

Марина Ганичева

почему же робот?

Алексей Дмитриев

У мужчин есть чувства. Они разные. Один хочет быть подкаблучником. Другой хозяином. Третий - ищет с кем провести вечер. Кто из них настоящий мужик?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

настоящая мать никогда не будет использовать ребенка для манипуляций

Аs К.

ну это ваше мнение.женщины же больше знают о настоящих мужчинах 😄

Дарт Йода

Да, семью не бросит) А непутевую жену, если надо, выгонит)

Dima Kozlov

да но и жоны тоже разные бывают

Елена Сергеева

верно

Ge
Gemello

И тут после 15 лет совместной . счастливой , супружеской жизни настоящий мужчина узнаёт , что оба его ребёнка не от него ...то ли не бросит семью ...то ли скатертью дорога ?

Марина Ганичева

отец не тот кто сделал а тот кто воспитал с бесснонными ночами.