Ирина

Как красиво откусить бигмак в макдональдсе?

Ответы
Михаил Цыбулин

Кусайте...Древние считали , что есть только два интимных процесса...Процесс питания и процесс мышления...Древнегреческий философ Зенон- спал со своей женой на площади...

Ирина

Жуть..сплошной срам у этих древнегреков

Михаил Цыбулин

У них срам...Площадь маленькая...А у нас...

Nikolai Garskov

Не ходить, чтобы не засветиться. А если уж припрет, то в тихаря в автомобиле склонившись перед торпедой, чтобы никто не просек, что ты это делаешь перед обедом!)))

Sergio

Пластмассовый нож в правой руке, пластмассовая вилка в левой руке.... Культурно отрезаем кусочек, обязательно оттопырив мизинчик левой руки.🙄 😎

Вл
Владимир

рот должен открываться на высоту бигмака, тогда нижняя челюсть будет равномерно приближаться к верхней и получится ровный, красивый укус))))))

Способа два. Сплющить его вместе с коробкой, и после достав съесть как блин. И второй, - по частям, типа раздельное, здоровое питание...

Сергей Антипин

открываешь рот на 135 градусов а-ля бегемот, натягиваешь рот на бигмак, закрываешь ,выпучив глаза, пытаешься пережевать))))

Не Может Быть

А не надо кусать, сразу одним махом целый в рот. И приаккуратнейшим образом, высоковоспитанно вытереть рот салфеткой.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Советую максимально оттопырить мизинчик, когда будете наезжать на бигмак верхней вставной челюстью.

Ирина

У меня пока не вставная челюсть...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дело наживное, будет и на Вашей улице праздник...

Angel Ros

Моя мама назвала это свинской едой))) как раз потому что нет способа съесть это более менее прилично)

Ке
Кент

Порвать на кусочки руками, все перемещать и аккуратненько вилочкой и ножом в ротик😋

Andreas Aisenstein

Открыть пошире рот, вложить в него биг-мак до половины и резким движением откусить.

Александр Гриценко

нет не красиво , а вот от куска мяса приготовлиного на решотки вот это красиво

Ѻлегъ

запихивай его в рот целиком ...народ остолбенеет от такого зрелища 😉

Вячеслав Алёхин

Подумаешь бигмак, как это укусить это: 🖼

Ирина

Фу

Вячеслав Алёхин

Почему выглядит не очень, но качество ингредиентов лучше чем у "клоуна".

Ирина

Похоже на чти то внутренности

Александр Бавин

С аппетитом . И хрен на них , пусть таращатся ........ !🍔 🍔 🍔.

Авраам Чулпанхаматов

Проглотить, чтобы не отобрали стоящие в очереди за этой прелестью...

Ирина Молева

Кусайте как хотите,лишь бы вкусно было.С приколом даже интнресней.

Сергей Каика

если честно не хожу в мак даки я и сам если нужно дома лучше сделаю

Во
Волк

Агаааа надо сначала до него дойти)) С добрым утром 🤗🌹🌹🌹

Во
Волк

Пойдет, берём и пошли..😀

Ирина

Пошли:)

Во
Волк

А стаканчики и закуску взяла пару бутербродиков))

Ирина

Орешками с шоколадкой закусим

Во
Волк

Тоже не плохо))

Алекс Венцель

Красиво так разинуть рот не получится, челюсть выпадет...))))))))))))