Андрей Сушков

конденсатор. можно ли зарядить конденсатор, от динамо машины (из фонаря) и какое примерно будет напряжение

Ег
Егор

Да можно конечно, там около 5 вольт, а из них и делают светодиодные фонарики, на ионисторах, светят прилично....

Anar Rustamov

динамомашина дает переменный ток, поэтому нужно подключать через диодный мост - выпрямитель