Mihail Si. (Москва)

Забавно, женщины так не любят ложь, но очень любят комплименты и ухаживания. А вы не видите в этом противоречия? Особенно если учесть, что если мы что-то не любим, то это есть в нас самих?)))

Ответы
Ал
Алёна

Комплименты и ухаживания - это не ложь) Это больше НедоПравда 🙂 А со второй частью можно согласиться, в других нас раздражают наши недостатки Но иногда, конечно, бывают исключения

Mihail Si. (Москва)

То есть веря в ложь, будучи обманутым, мы делаем ложь реальнее?))

Ал
Алёна

Именно так

Ал
Алёна

Вы не обращали внимание, именно так живет очень много людей со своей реальностью?

Mihail Si. (Москва)

Человеческое общество вообще суть иллюзия)

Св
Светик.светлячок.......

Иии??)))если вы видите в нас так много лжи, тооо)))сами врунишки