Ольга Данина

юноше 17в школе запрещают длинные волосы что делать?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Обратиться к директору школы с просьбой показать приказ или регламент, в которым чёрным-по белому должно быть написано, что парням запрещено носить длинные волосы. Если этого нигде не прописано, то они не имеют права запрещать ученику носить такую причёску. В 95% случаев получается именно так.

Ду
Душа-К-Свету

Послать всех на х да и все. Законом как говорится не запрещено, а свои заморочки пускай в жопу себе засунут

Ду
Душа-К-Свету

Пускай еще девочек стричначнут

Олег Коваленко

Какое ихнее собачье дело? Мне не нравится когда женщины коротко подстрижены прод мальчика Птьфу!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это вообще. У нас тоже завуч дебилка была,и ей надо было чтоб все как скины бритые были

Ольга Данина

Вот и получается где же свобода выбора у молодёжи

Маргарита Злющая (77Мск)

Переводить в другое учебное заведение. Частное образование. Выбора много.

Ольга Данина

В небольшом городке где только одна школа русскоязычная.

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо как то расставлять приоритеты. А в армию он пойдет, под него устав будут переделывать? Или захочет работать на предприятии с четко прописанным дресс-кодом?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

переводить в частный лицей! или валить из страны туда где разрешат!!

Валерий Герасимов

Ха!!!...Тут есть один нюанс - запрещают длину ВНИЗ или ВВЕРХ????....

Ольга Данина

длина волос должна быть 3см прям спец.школа

Валерий Герасимов

Просто от корня???

Ольга Данина

да и были в школах случаи учителя мерили линейкой

Валерий Герасимов

Нуууу..Не знаю....Видимо,вшей боятся...

Ольга Данина

в наше время и вши это сколько ж надо не мыться да ещё и сейчас

Валерий Герасимов

Вот и я о том же...

Алексей Горталов

🖼мой старшенький, 17 лет. 30 августа. К школе готов

Alla Lala

обсудить это на родительском комитете школы..

Не Дай Бог Каждому!

Пусть пучком на голове закрутит!)

Ольга Данина

переводим на онлайн обучение иначе штраф

Не Дай Бог Каждому!

Ну это он не у моего деда.......)))

Ольга Данина

да когда было слово старшего в семье -закон но в разумных рамках .

Не Дай Бог Каждому!

А у деда в сенях вожи висели.......................👍😜🤣🤣🤣🤣

Ольга Данина

Вам ими доставалось😊

Не Дай Бог Каждому!

Ложкой в лоб!)

Неголубой Огонёк

нирчего...а школе страдать!

Vi Za Vi

Хвостик пусть носит

Шепот

Стрижку сделать

Оксана 🐉

Хвостик делать

Елена Данилова

Заплетать косы

Томас Торквемада

подстричь

Lady Winter 🇷🇺

Стричься!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

обрезать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не стоит конфликтовать, впереди аттестация, зачем вам проблемы

Андрей Андреев

..а если девчушка 17 лет отроду-волосы в розовый цвет перекрасит?,альтернативное обучение?,какая разница если у этих двух подростков IQ выше 180???..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Они живут в социуме, школа это не шаражкина контора, нужно учить детей жить по правилам общества, а не наоборот

Андрей Андреев

..попугаи в инкубаторе?,ну нравится парнишке длинные волосы,девчушке иной цвет волос,и это не отличие от других "попугаев",простое самоутверждение,правила и законы?.,для чего создаются?.,НАРУШАТЬ!!!.,Эх,где мои 17 ЛЕТ???:.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Андрей я понять не могу, ты споришь со мной, ради спора? Или во имя здравого смысла?

Ел
Елена

Остричь,

Ирина Славянка

Остричь.

Ирина

хвостик

Ольга Данина

и хвостик не помогат🤨

Андрей Лященко

Пусть в знак протеста сбреет волосы на голове я так делал помогло .