🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не понимаю, почему в день победы любители СССР ходят с флагом СССР, почему не с флагами стран антигитлеровской коалиции?

–2
Ответы
Вечеслав Дмитриев

с флагами рф ходят . антигитлеровская коалиция помогла конечно , когда уже было ясно что справятся и без них .

Io
Iosef

Потому что СССР и была одной из стран антигитлеровской коалиции...и если вы из СССР значит и флаг вам в руки.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну да, почему тогда флаг других стран нет? Без них могли выиграть банальный вопрос просто

Io
Iosef

Это проблема других стран.

Александр Жданов

так Историю надо знать, правдивую историю, а не ту, что сейчас Штаты всему Миру стали навязывать .

Михаил Цветаев

🖼 Что то я не вижу иных флагов над поверженным Рейхстагом...

Михаил Цветаев

Потери были большими,но не в таких пропорциях..Военные потери были приблизительно равными,а вот мирное население погибло больше чем военные и даже сдав Москву СССР бы не проиграл войну,но Москву не только отстояли,но и отбросили немцев от неё..Хотя на всякий случай была готова вторая столица СССР...Знаешь какая?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну и ладно, хоть ссы в глаза все божья роса как говорится

Михаил Цветаев

Значит не знаешь..я так и думал..так что ссы в глаза и уши другим,но не мне..со мной такие фокусы не проходят...Бывай!..👋

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Смотрите статистику про потери

Михаил Цветаев

Какую именно?..Статистик потерь много и каждый норовит под себя подстроить..В зависимости от своего отношения к СССР и войне..А сейчас этих "статистик" развелось,как поганок после дождя..И я не говорил,что потери СССР были меньше,я говорил,что их было больше-это и так понятно..Но если судить о войне только по статистикам,то это вообще не понимать ничего,кроме цифр,которыми так любят оперировать всякие-разные.

На
Натали

А какой флаг над Рейхстагом водрузили в день Победы? флаг антигитлеровской коалиции?

Светлана Агламазова

Все,короче я сейчас в в слюни пойду в шведский шлаг обертываться

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Жаль, я думала, ты нормальный....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я же Учиха Мадара

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ханджи всё таки СССР был как Парадиз, за его пределами есть множество стран, которые воевали наряду с СССР, думаю вы прекрасно знаете это, что СССР в одиночестве не воевал

Лина

с чем хотят с тем и ходят

Кот Кот

Надоже а был такой флаг?

Кот Кот

Воот у на не всегда даже есть верное понимание того что мы читаем..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Единственная расшифровка будет как главнокомандующий. Либо великий хан

Кот Кот

А тюрки какое значение имеет в переводе!?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

У монголов это имя практически не встречается, поскольку их имена состоит преимущественно из двух, или несколько гласных букв, то есть вероятность, что он не был монголом, а если он был тюрком, то имя неизвестно, либо старый забытое слово, либо заимствования от соседних племени, государства. В любом случае в слове сохраняется закон сингормонизма гласных букв это означает больше вероятность происхождения из Средняя Азия включая монгольские территории

Кот Кот

Хорошо спасибо буду знать..

Сервисный Центр 99

Они то тут не причем

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И ещё вы русские запрещали эту картину до очень долгое время

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Еду давай, оружие давай, заводы давай, ещё еду давай, но все равно нерусские плохие бомбу хотят на бросить

Сервисный Центр 99

Судя по тупости бота ты не казашка ты украинец, только на Украине так мозги выполаскивали и украинцы дешевле казахов

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Учите историю, у вас не дешёвые мозги, а совсем пустые, удачи

Сервисный Центр 99

жми на газ укро бот

Ди
Дикая

Победитель кто?