Павел Троицкий

Что случится с мозгами, если ежедневно представлять, что находится за пределами космоса и отсутствие самой пустоты?

Мария Толокнева

пустота без чапаева-джо грибков....

Елена Шевцова(Бурмистрова)

всего должно быть в меру иначе пустота начнёт вгядываться в вас

Мринок

ну, ты уже ГУРУ))) представляй дальше))))

Михаил Ляпунов

С мозгами не знаю, а вот для мироощущения очень полезно наблюдать присутствие пустоты. Что там в космосе - не интересно.

Марина Шишкина

Если увидеть это в реальности то ты должен иметь экстросенсорные способности, быть к этому подготовлен и иметь допуск к таким путешествиям. А если нет, то ты просто фантазер-мечтатель.