Чанга Чунга Чунгович

- Чикатило, Вы - убийца, насильник и маньяк!
- Кто как обзывается, тот так и называется. Ббб-бее-еее-ее!
Как Вам? Ничто не напоминает?

Ответы
Анна Савина

Убийцей человека может назвать только суд, имея неопровержимые доказательства. Что и было с Чикатило. А все остальное - это именно бе-бе-бе, так что сравнение некорректно абсолютно.

–1
Чанга Чунга Чунгович

Ну а если у Вас суд карманный, то как быть-то?
Вот например, Вы реальный убийца (заказчик, организатор, выгодоприобретателью...) и весь мир об этом знает, а судья - Ваш муж (или отец или человек, который от Вас абсолютно зависит), который Вас покрывает и своей говорильней Вас оправдывает. Разве Вы перестаёте быть убийцей от этого?

Александр Шульга

Выходит и я убийца. Меня 4 года готовили овладеть истребителем и сбивать нарушителей рубежей моей Родины, защищая и таких выродков, как Иван Иванов и прочих либерастов, требующих введения санкций против своей же страны.

Чанга Чунга Чунгович

🤷‍♂️🙂
Кто прочитает этот диалог - тот поймёт, кто на самом деле выродок и неадекват. Ну если он умный, конечно.

Александр Шульга

Ну что же, сорвался. Нервы шалят. Вас дебилов на столько развелось, которые торгуют суверенитетом страны, что с удивлением приходится обращать внимание на либеральное наше правительство, позволяющего глумиться над своими гражданами.

Чанга Чунга Чунгович

Ну ещё что-нибудь напишите оскорбительное. Ну для полноты диагноза. Хотя и так всё понятно уже. И лечиться Вам поздно: мозг поражён необратимо.
Доживайте свою "великую" ☝️жизнь. Пока.👋

Сергей Кузнецов

Нет. Убийства Чикатило - доказаны. И не Байдену, активно выступавшему за войну в ираке что-то вякать...

Сергей Кузнецов

внезапно, да?

Евгений

- Владимир Владимирович, Вы же обещали не повышать пенсионный возраст?!
- Первое слово съела корова.

Графиня

Поэтому некоторые идиоты не ругаются, чтобы не подумали о них плохо. А мы всё равно подумали плохо.

Ольга Вайсброд

Напоминает, ябеду учитывая бебебеее а так получается клевета, навет можно и срок получить

Ke
Keks

" Ну вы же обещали не трогать конституцию !- Первое слово съела корова !"

Чанга Чунга Чунгович

Да уж, этот кремлёвский пациент ещё не то сотворит, если его не остановить. Психотерапевт биомассы.

Ke
Keks

Смешно ,но мы все его жертвы и заложники

Чанга Чунга Чунгович

Да, но я Вас помню как Алекса Лекса. Или я ошибаюсь?

Ke
Keks

Нет ,я просто страницу удалил ,один тролль с сотнями аккаунтов решил мою страницу задизить ,многолайковые вопросы начисто стер ,чтоб спасти другие ,удалил .Ну и закрыл профиль Лександра

Чанга Чунга Чунгович

Понятно.👌

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще, ''-Но вы обещали не трогать конституцию-Первое слово съела корова''

Чанга Чунга Чунгович

Да, ушлёпок ещё тот. А мы - идиоты, что голосуем за ЭТО недоразумение. (Лично я - ни разу не был ЗА него)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я еще в 14 осознал что деспот ,в 2006 году.Ну ладно жертвы телевизора за 60,70,но когда тут мужик 30 лет говорит что он великий правитель, и страну поднял ,и тд и тп,и ему мешают постоянно- вот это чудо чудное

Чанга Чунга Чунгович

Тот мужик на самом деле - полный идиот (хотя для меня он ещё ребёнок несмышлёный). Но не понимает этого.
Я ещё в 1999 году понял всё, когда его летом назначили премьером. И кому бы я ни говорил - АБСОЛЮТНО НИКТО меня не понимал или не хотел понимать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня покойный одноклассник говорил в 2002 году''я за ......главного мафиози России''Ну Вы поняли,просто за комменты сейчас наказывают

Niemand Против Войны

Хреновые советники у нашего Солнцеликого... Или не успели подсказать?

Ел
Елена

это жесть... реально же маньяков выпускают свободно (

Владимир Тунгусов

Представьте доказательства, иначе это оскорбление?

Чанга Чунга Чунгович

К сожалению, есть люди, которые препятствуют получению доказательств своих преступлений. Например, разве можно было бы собрать доказательства преступлений, совершённых гражданами Сталиным и Лениным, при их жизни и предъявить их суду?
Прятаться за формулой "а где доказательства" людям, в руках которых госаппарат по добыче этих самых доказательств, - непорядочно, нечестно и низко!
Или у Вас другое мнение?

Владимир Тунгусов

Другое мнение, решение суда.

Чанга Чунга Чунгович

Ну-ууу. Тут уже с Вами ничего не поделаешь. Переубеждать нет смысла, поэтому и не буду даже пытаться.
Но если уж быть честным, то и у меня был период в жизни, когда я имел точно такую же точку зрения как у Вас.

Но потом я понял, что говорить фразу "а где доказательства?" может только тот человек, от которого не зависит вся госструктура, которая собирает доказательства.

Хотя..... зачем это я Вам говорю и сам не понимаю.

Владимир Тунгусов

Нет наверное, так брякнул не задумываясь

Владимир Тунгусов

Будем обзываться, сначала так, потом в СМИ. Получится травля, почище всякого Маккарти и Вышинского.

Helena Veselova

"Чикатило, Вы - убийца!", заявил Джек-потрошитель.

Павел

А кого наш президент насиловал и убивал 🤔

Валерий Емельянов

Напоминает на вашу схожесть с Навальным.

Аламути

Чикатило: "Вы убийца". Дальше по тексту.

Са
Самосвета

Дрочер, твой Байден - ОБОСРАЛСЯ 😁🤣

Рая Люба

очень напоминает старика кабаева

Станислава Левицкая

Странные сравнения...

Alla Lala

очень многих здесь..

Alla Lala

я не записываю ники идиотов..

М.
Максим .

Подвального царя.

Галина Завадич

Напоминает-Вовка