Настья И К*

🖼Ваша версия , для чего каска.....

Ответы
Ку
Кузьмич

Техника безопасности жеж) Я знал одного электрика, который на полном серьезе пальцем искал ноль и фазу, а когда после очередной встряски у него спросили, а что это Дима у тебя на ремне висит? Он гордо так ответил, - ну вы и темные, это ж контролька, ей фазу ищут.

Настья И К*

Круто!!!🤣

Евгений Андреев

Чтобы не повредило череп, если летящий сверху орёл вдруг уронит свою добычу. Или от самолёта отвалится клёпка. Или сам себя ключом гаечным не звезданул, если будешь терять равновесия и махать руками в попытке его восстановить.

Ко
Константин

Шесть лет проработал на монтаже.. Никогда не носили мы.Лишь в 2016 году, носить каску поставили как жесткое требование пассивной безопасности. Приходилось одевать. Рассказывали разное, в том числе что спасала людям жизнь.

Карлсон

Если его сдует с трубы и он приложится головой о металлическую поверхность, то есть шанс, что его снимут оттуда не с черепно-мозговой травмой, а лишь с легким ушибом.

Автор

Когда я носил шлем на срочной, то прятал туда пачку сигарет. В карауле перед разводом проверяли, что б на постах не курили... Вот я и прятал

Настья И К*

Вы в карауле на высоте стояли?!

Автор

Вышки есть на постах😀

Настья И К*

Такая?!

Автор

Так с высоты собственного роста можно убиться

Настья И К*

Никто не спорит , но в армии такой нет

Коротеев Евгений

Конечно нужна. Чтобы не ударитья головой, пока работаешь. Или от летающих предметов. От этого можно потерять равновесие.

Са
Самсон

Для безопасности: от воздействия Солнца, от холодного воздуха и прочего строительного мусора который может упасть....

V/
V/S/G/

По технике безопасности ..а она ведь писана кровью и жизнями А не как бы -для- Так ведь многие думают простые люди ..

Настья И К*

Спасибо

V/
V/S/G/

🙏

Алекс Венцель

Маленький камушек упавший сверху может набрать скорость пули и просто убить человека...

Евгений Брунеткин

при переходе через дорогу... посмотри налево... направо... и немного вверх... это россия

Настья И К*

Чей?! И о каком городе речь

Евгений Брунеткин

Талица

Настья И К*

А про чей высер тут разорялись

Настья И К*

Если вы про меня .. то какого тут забыли, ваша Талица вместе с Мухосранском родственники ...

Евгений Брунеткин

мну не разорялся... а говорил. про пиндосов

Старый Волчара

так затем же что и танкистам и морякам раньше))
бестолковку что бы не усугубить))

Майя Петрова

Сверху тоже может что-нить упасть или башкой об трубу ветром может приложить

Евгений

Как для чего? Выше-то обычно коллега работает. Мало ли что от него отвалится.

Максим Jw

Причем тут версия? Существует техника безопасности, написанная кровью.

Fedor Shkenev

Попросите Макса хотя бы залезть туда. А каска нужна, чтобы туда срать.

Настья И К*

Какой у вас однако интересный вариант 🤣

На
Натощак

Ну ты даёшь, а если сорвётся и головой ударится, мозги не растекуться

Валерий

...что случись что, повиснет на страховке, не ударится головой о стену

Ал
Алекс

Ну да нет смысла на этой высоте иметь каску значит птичьего помета

**
******** ********

На складе спецодежды закончились крылья, поэтому дали что есть

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если свалится вниз головой, чтобы все мозги в кучке остались.