Shaman-Forever!!

Вырез экрана тупит,ставлю на весь экран разрешение и нажатии на кнопки плохое нажатие в игре
Сяоми редми 10с,дело в прошивке? В сенсоре? А так работает нормально

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В игре

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот нужно бы ещё кого то с таким телефоном найти и уточнить есть ли проблема. Если есть тогда разработчики пусть лучше ищут.

Shaman-Forever!!

Есть,но это было 4 года назад,но какой сяоми не знаю,но там другая проблема

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я тебе пишу как проблему локализовать, а ты все вместе собираешь. Мухи отдельно. Котлеты отдельно должны быть.

Shaman-Forever!!

там проблема со скриншотом, нажатии тремя пальцами вниз по экрану скрин делает,из за этого была проблема.Решение этой проблемы не помогло

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я уже все написал что мог по этому поводу.