Танька Адстанька

Вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?

Ответы
Любовь Белявская

Есть опыт? Можете поделиться? "Да пошёл ты..." - сказала бы я, но воспитание не позволяет. Некрасивая шутка, по отношению к девушке(((

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Валера Фаленков

Со своего погреба!!!! хотя по утрам не пью! ведь такое ласковое солце светит мне в окно после того как разбудила Японию!

Ирина Шайтанова

а Вы откуда?)))

Олег Xxi

ириша, в подмосковье в ларьках вообще спиртное не продают в любое время суток, а в ночное ив магазинах.Обломись)

Юрий Вторыгин

ой я вас умоляю)))))))))) умене что две печени? да и наливают из одной бочки в разные бутылки))))))

Сергей Дроботов

...не ларька, а ЁРШИКА, который работает 24часа в сутки!!! Без вариантов!!! А их кстати и нет...

Константин Пигута

девушка,что вы предпочитаете-спирт или самогон?ой,даже не знаю-всё такое вкусное)))

Андрей Горячев

поскольку речь идет о ларьке, можно со мною на ты.Ответ 777) или бычья кровь

Galinka Galina

Это так ларек называется???????)))))))

Андрей Корепанов

обычно спать, но вот снова спрашивалку защел и все, целый год не заходил

Людмила Простолюдмила

С прошлого года?

Любовь Урусова

Мне безразлично в каком ларьке продается вино,потому что я не пью!

Елена Прекрасная (Иркутск)

я обычно не спрашиваю, откуда вино, когда ко мне с ним приходят

Сладострастный Пузанчик)))))

)))))))))))))))иду к вам)))))))))))

Ира

ПРИВЕТ!!!!!!! чего это тебя потянуло??? рождество так отмечаешь??

Ира

интересно и кто же их любит???)))))))))))))))

Людмила Простолюдмила

Ну. тут одна ратовала, что ей скучно с трезвыми мужчинами.Типа, пьяные весёлые, умные и щедрые

Ира

может ей трезвенники надоели??

Людмила Простолюдмила

не знаю, может так...эпатаж устроила, может ша ла в а

Ира

)))))))))))))))))))))))круто

Марина

к сожалению, в это время суток вино в ларьках не продается!

Антон Короткевич (Питер)

Испанского, естественно! Очень умиротворяюще действует..!

Ярослав Гынгазов

Шато Лафите (Chateau Lafite), 1787 комок почти так и называется...)

Дениска ^_^

в это время суток все ларьки закрыты. Предпочитаю чай=)

Надежда Стасевич

А у нас в ларьках вино не продается, ни днем, ни ночью

User Нет

Приобретаю в специализированных магазинах и только

Ak
Akmal-Kar

Смотря где я гуляю. Обычно везде одно и тоже пойло.

Татьяна :))

ни вино, ни ларьки не входят в круг моего маршрута