Нигяр Абдуллаева

Давайте раскроем тайны Бермудского треугольника.

Ответы
Алексей

Просто там магнитная аномалия, скорее всего из-за залежей руды или металлов под землёй. И просто сбивает работу электроники.

Суровый

Разошёлся, так и сыпет "Треугольник будет выпит, будь он хоть параллелепипед, будь он круг - ядрёна вошь"

Олег

Так ничего тайного нет.пузыри метана выходящие в этом районе на поверхность делают своё дело

Сергей Никонов

Это их худые черти бермутят воду во пруду. Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году...

Ке
Кеволеч

Это их худые черти бермутят воду во пруду, Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.

Виктор Маркин

он раскыт. многие там пропали. муж жена любовница.и наобророт. ☕ 🍓 🙂 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 все раскриты,но мало гласности дают,предпочитают сензации😜

Виктор

А нет ни какой тайны-высокочастотная аномалия,возникающая при землетрясениях .

Lliry Hess

Треугольник будет выпит. Будь он параллелепипед, Будь он круг. Едрёна вошь!

Ник Ци (Student)

Российские чинуши туда бабло прячут... в виде спутников😀😀😀

So
Sofia.

А давайте просто в фейсбуке было статья.все теперь понятно.

Юл
Юля

ой, мне так интересно, но я ничего не знаю. Расскажите.

Нигяр Абдуллаева

Ну это район в Атлантическом океане к котором происходят тайные исчезновения

Юл
Юля

это правда? Я не верю.

Нигяр Абдуллаева

Правда на все %

Юл
Юля

А докажите.

Нигяр Абдуллаева

Зайдите в ютуб там всякие видео про этот треугольник

>Тот Еще> &(|°_°|)&

придётся банкомат один взорватьи тогда туда уехать...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не существует ничего особенного там! Всё это -- утки!

Нигяр Абдуллаева

Ещё как существует

Надежда Стволова

Какой то...разлом....на дне....Базы высшей цивилизации

Владимир Никитенко

...бермудский треугольник-не закрытый пуп земли......

Нигяр Абдуллаева

Ну почему он всё притягивает к себе?

Аркадий Жарков

верно ...выложим в Спрашке все данные которые знаем

Юля Воронова

А ,давайте! Начинайте открывать!....🌹 🤝 ☺️

Сергей Хвостенков

" Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе..."(С)

Зиннур (Октябрьский)

Ну если к небу гибкую связь наладить тогда можно