Ен
Енот...вот...)

Ласкаю себя томно, когда никого нет дома...а тебе так нравится ли делать, и одно и тоже изо дня в день? ( Спс Ирине за вопросик)😁

Ответы
Mariwa

Томно....не хотела бы!!! 👀и сам себя?Ужас!!! Я люблю ласкать родного,дотрагиваясь взглядом так,что мурашки бегут по телу от кайфа и желание ласки увеличивается во много раз! А если с прикосновением,то врубается такая бодрость сознания ,что хочется подняться в небеса!😊И кошек ласкаю....Изо дня в день ,это приносит всем только радость!👍🏼

Милота))

ну понесло тебя на похабщину...

Ен
Енот...вот...)

да я практически ничего не изменил...только уточнил...две трети вообще как есть осталось...😒

Милота))

и это ни один такой твой вопрос

Ен
Енот...вот...)

я исправлюсь...четно, честно...😉

Милота))

чудак человек😁

Стэфа

Я не могу над тобой))))))))

Ен
Енот...вот...)

а я че- я ни че...я практически ни слова в ее вопросе не переделал...)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Енот...обалдел?))))

Ен
Енот...вот...)

молодец! я в тебе не ошибся...)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мне кажется,что ты плохо меня представляешь)))

Ен
Енот...вот...)

ну это тебе кажется)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ланн...тебе виднее))))

Ен
Енот...вот...)

воот!)))