Ан
Андрей

Стервозность – это когда из мужчины пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом?

Ответы
Th
Theodore

Стерва быстро надоедает как заезженная пластинка и делается предсказуемая. А ничего нового она предложить не может. Поэтому ее следует выкинуть на помойку, как надоест

Светлана Костина

вовсе нет,стервозность -это особенности гадкого характера,и мужик ни при делах...стерва она и с близкими своими,и с малознакомыми -стерва

Анна

что за ерунда вас интересует??? это женщины не могут без мужчин!!!!!!!а мужчины, они ведь самодостаточны!!!они легко обойдуться без женщин

Lidiya Aqzamova

нет это когда из мужика пытаются сделать тряпку об которую можно ноги вытирать в любое время!! а он этого не замечает!!

Ирина

Возможно..но мужчины сами предпочитают стервозных дамочек,наивно полагая,что это добавляет пикантности отношениям.

Ан
Андрей

...да, кто вам эту ерунду сказал...или как всегда сами женщины и придумали

Ирина

Я не раз слышала это,потому и говорю

Ан
Андрей

...от мужчин или "между девочками говоря"?

Ирина

Именно от мужчин..женщинам верить нельзя.или соврут или приукрасят

Ан
Андрей

...ну, видимо каждый по своему с ума сходит...я стервоз на дух не перевариваю

Ирина

Ясно

Юл
Юлия

да хватит себя жертвой выдавать!!каждый имеет то, что заслуживает.В конце концов эту стерву вы выбрали сами

Александр Дувалкин

во блин круто 😄 или просто банкомат,вибратор при наличии при наличии капусты вибратор всегда отыщется 😄

Рамиль Жиганшин

я тоже всё думаю .стоит ли жениться .ведь потомство можно получить и без матери ,взяв только суррогатную

Марина Тайшина

Женщина сама на сегодня банкомат, Вибратор можно купить в магазине, а стерв вы сами мужчины любите!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

не надо выбирать себе в подруги моделей 90-60-90, да ещё и блондинок по жизни)

Игорь Морозов

........иногда просто из врождённой вредности или мечты не реализованы....

* Эрика *

Садизм - это когда из женщины хотят сделать гибрид прачки и кухарки!

* Эрика *

Саш, тебе бы ещё триколором помахать - цены бы не было!

Горький Массимо(Город Горький)

Францезским иль итальянским-с Удовольствием!А про цену-действительно "не было" ни разу не называл!Смеюсь

* Эрика *

Умничка, с тобою приятно общаться...

Людмила Простолюдмила

санёк-то.глянь-умняшка и юморишка!

Max Vaisman

да грянет скоро матриархат \\воспитывать нас начнете?

\\
\\ \\

а если он сам говорит , что моё дело --- только зарабатывать деньги ...

Ирина Гусева

стервозность , это когда из женщины , мужчины сделали стерву....

Ан
Андрей

...как всегда, мужчины виноваты

Ирина Гусева

не всегда...

Елена Горбель

нет ....когда из мужчины хотят сделать подопытного кролика ))))

Аурика Ш.

В мужчине должно быть нечто большее, чем вибратор и банкомат

Довбер Новиа

так в конце концов такая попытка кончается публичным домом

Оля Иванова

Может быть и так !!!это зависит от фентазий мадамы мужика!!!

Оля Иванова

Может быть и так !!!это зависит от фентазий мадамы мужика!!!

Ст
Стародубцева

Думайте головой,прежде чем связать свою жизнь с женщиной