Не
Незнакомка

Когда вы в последний раз лазили на дерево просто для удовольствия?))))

Ответы
Виталий Мирошник

Вчера. Залез на яблоню и сорвал единственное яблоко (у нас в этом году яблони не плодоносят). Затем сел на лавочку и пребольшим удовольствием схрумкал это большое красное яблоко. 😇👍😁

Не
Незнакомка

👍

Борис Китов

последний раз 22 года назад, около 4 лет назад вставал на край парапета при резком ветре, чтобы победить свой страх высоты... до сих пор страх остался

Не
Незнакомка

ты экстримал

Борис Китов

люблю повышение адреналина, но когда постоянно в работе, не приветствую, а даже отвергаю...

Не
Незнакомка

понятно

Dobriy

Ууууу... Даже затрудняюсь... Годков 45 назад... Наверно... Да и то... Уже не для удовольствия, а дров на ужин нарубить...)
🖼

Не
Незнакомка

Это вы на дереве))

Dobriy

Вы не поверите, но ДА! В 97-ом году...))

Не
Незнакомка

Вот вы дереволаз))

Dobriy

Это все очень давно было... Ну и да! Нравилось! С самого раннего детства... Мама всегда знала, что искать меня надо где-нибудь на верхушке дерева...)
А с чего у Вас возник вопрос про деревья? Очень, скажу я Вам, не стандартный вопрос для этого сайта...)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Последний раз я лазал по водосточной трубе на 3й этаж в женскую общагу с рюкзаком бухла для удовольствия....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Утром я посмотрел на это всё и решил,что мне это приснилось....Только вот дикое похмелье и приятные ощущения в паху никто отменял))

Не
Незнакомка

)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Давно было,повторить не смогу))))))

Не
Незнакомка

😅

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,жизнь удалась...Есть что вспомнить...13 лет в лесах-полях ...Всякое было)))🖼

Майя Петрова

Вчера: по грибы ходила в парк. Там и по поваленным деревьям налазалась, пока до грибов добиралась

Не
Незнакомка

вы молодец

Майя Петрова

Три кило шампиньонов набрала

Не
Незнакомка

как здорово👍что будете делать из них

Майя Петрова

Уже потушила с луком и щепоткой специй. Но мне их есть нельзя, так что заморозила - для гостей...

Не
Незнакомка

понятно)

Сергей Петров

Когда был подростком очень любил лазить, а сейчас очень большой и тяжёлый. Ветки не выдержат.

Не
Незнакомка

👍😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для удовольствия очень давно, а на стремянку недавно залезал, чтоб спилить ветку.

Не
Незнакомка

)))👍

Виктор

Если считать фрукты удовольствием,то в 19-м году,а по необходимости - месяц назад

Не
Незнакомка

👍

Борис Китов

круто спросила))) блин давно, но знаю, что думаю по пьяне я попытаюсь залезть

Не
Незнакомка

)))

Ру
Рубен

Вчера .. . Нет позавчера.... нет точнее сегодня, но я уже не помню для чего ..😁

Не
Незнакомка

нет

Ру
Рубен

Коротко и ясно... Всё понятно...😁

Не
Незнакомка

😁

Ру
Рубен

Но всё таки надежда где-то есть....

Ру
Рубен

Наверно надо просто ждать...

Лю
Людмила

для своего удовольствия в юности , а потом обычно дочку снимала с деревьев

Не
Незнакомка

Спасибо за ответ

Карлсон З

Совсем недавно, летом, вишенки, блин, захотелось, неделю заживали раны)))🤣

Не
Незнакомка

😂

Карлсон З

)))

Олег Л0К0С

Году в 81-82 залез я на такую высоченную сосну возле дома,,, даж не верится

Не
Незнакомка

молодец

Олег Л0К0С

🌸🐝🌺🌹

Не
Незнакомка

🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Щаз... 1993 год, возле Газалкента . Тутовое дерево . Соврамши,))) Ходжикента!

Не
Незнакомка

Понятно

Игорь Калиниченко( Русский)

Там, миниперевал к Чимгану. И величественное дерево. Шелковица, у нас это тут, именно ТУТ, так его узбеки называют. Тутовник. Черный. Их два вида . Белый, очень сладкий и черный, с кислинкой. Вот, там - черный. )))

Ирина Карпова

а 12 лет, на набережной, смотрели трехпалубные корабли проплывающие

Владимир Ляпин

Эх, спроси лучше, когда я в последний раз вставал на унитаз ногами.

Сергей Горталов

Мдя... это было, дай бог памяти, году примерно в 1983, никак не позже.

★★★ Андрей ★★★

Для удовольствия последний раз сексом я занимался два дня назад

Fenix🇱🇹

На дерево не лазила , а вот на забор своего дома 1 год тому назад .

Не
Незнакомка

👍

Niemand Против Войны

Году в 74-м. Примерно тогда же у меня было свидание на дереве.

Не
Незнакомка

👍