Владимир Беккер

Во сколько раз как минимум, по теории баллиститки, вес винтовки или ружья, должен превышать вес пули ?

Ответы
Ма
Марина

Владимир, вопросы не женские - буду пропускать без ответа. Не обижайтесь.)

Ма
Марина

Ну, жена, среднего роста, плюс Ваш рост (видимо не маленький)........ повезло девочке.!!!!!!

Владимир Беккер

не обязательно девушке, быть высокой!

Ма
Марина

Ну, да. Если еще учесть высоту каблука, так я и вовсе 170 см буду )))))

Владимир Беккер

У тебя каблук 8 см?

Ма
Марина

Ну 7 то точно есть! ))))

Тома Леошка

вам в стрелковый клуб надо обратиться или к баллистам

Владимир Беккер

Да неужели ? Я и так это знаю !

Тома Леошка

вы дюже грамотный я знаю и сурьезный до упорчика. Винтовка Страна Калибр, мм Вес винтовки, кг Вес пули, гр. Начальная скорость пули, м/с Дульная энергия, Дж Энергия отдачи, Дж АК 47 СССР 7,62 3,4 7,9 600 1442 3.3 АК74 Россия 5,45 3,4 3,42 900 1385 1,4 М16 А2 США 5,56 3,6 4,00 850 1445 1,6...............Вес спортивных ружей больше, чем вес охотничьих ружей, и колеблется в пределах от 3,3 до 3,7-3,9 кг.

Владимир Беккер

А где ответ на вопрос?

Тома Леошка

счас скопирую все страницы и вы там почитаете и найдете ,что там вам нужно.

Василий Ганагин

СНАЧАЛА СЛОВО "БАЛЛИСТИКА" ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ НАДО!)))

Василий Ганагин

БЭЗ ОБИД!!!

Владимир Беккер

с одной л пишется ?

Василий Ганагин

"Т" ЛИШНЯЯ!

Владимир Беккер

Вот ты дурень !

Василий Ганагин

НЕ ПОНЯЛ?

Владимир Беккер

У меня правильно написано !

К В - 2.

АК-47.-около 3 кг...пуля-9.гр...стало быть где-то в 100 раз.

К В - 2.

Тогда АК-47 весит 9 кг.?

Владимир Беккер

Нет он весит 3 с лишним килограмма и поэтому его пуля не должна весить больше 30 грамм а она весит всего 9 и это тем более пойдёт ! Это даже лучше!

К В - 2.

ну я так приблизительно и говорила.

Сергей Поспелов

глобус у тебя прикольный)))

Владимир Беккер

ПОЧЕМУ?

Галина Мохова (Тула)

главное, чтоб оруженосец ружье поднял......

Viktor Pendonen

JA voin, a ne teoretik.

Владимир Беккер

Плохой ты тогда воин ! Я тоже не теоретик, а это знаю !