Юлия Попова

Как вам моя пост обработка в этом видео?

http://www.youtube.com/watch?v=SirTZSE3w3A&feature=plcp

Виктор Латанов

Задумка забавная, но воплощение жуткое. Операторская работа и эффекты для начинающих - это просто кошмар, второй раз ни за что не стану пересматривать. Да, выше верно заметили насчет пафоса. Саундтрек скорее подчеркивает убогость видеоряда. Единственное, что хоть как-то достойно внимания, так это твое фото на аватарке.

Андрей Горбань

Убогий смысл и дешёвый пафос. Ну а видеообработка и монтаж имеют право на жизнь - всё лучше чему то учиться и осваивать, чем просто тупо туборг сосать

Елена

да нормально, можно рекламировать.
Только вот там он бежит одновременно в разные стороны - это ляп

Витаминка

Очень грубо, качество эффектов низкое . Такой ролик должен вызывать стыд у автора ...

Ира Алёхина

обработка норм видео отстой

Анна

Завистники все и жлобы. Нормально!