Владимир Бычков

Вопрос по обработке видео. КАК?

После съемки и сжатия видео игры, я вылаживаю на ютуб. У меня такой вопрос почему у других качество на 360p такое как у меня на 720p

Алексей Дмитриев

Это зависит от того, с каким конвертером работали, каким кодеком, в какой файл, величина битрейта. Например, сжимайте Ксилисофтом, в МР4, кодеком 264 с битрейтом 1000-2000 ( выбор битрейта за вами, можете и больше) . Исходный материал должен быть хорошего качества.