Елена Галкина

Расставьте приоритеты что важнее для вас?1)здоровье 2)семья, дети и родители 3)счастье 4)любовь 5)успехи карьера 6)творческое горение 7)что-то ещё у меня примерно так.

Ответы
Радуга Рада

У человека главным должно быть жить как стремится его душа,прислушиваться к ней,радовать ее,тогда человек находит свой счастливый путь в жизни

Елена Галкина

Верно

Татьяна Ларионова

Здоровье, успехи, карьера и творческое горение в одном флаконе, это неразделимо, семья с детьми и родителями, сюда включается счастье и любовь

Елена Галкина

Есть личное есть семейное домашнее есть общественное

Татьяна Ларионова

Наверное. У меня любое общественное сквозь призму личного и семейного

Елена Галкина

А моё семейное отходит. Дети выросли самостоятельно. Теперь вот дочерний долг

Татьяна Ларионова

А мой дочерний долг в системе "семья"

Елена Галкина

Чудесно

Западная Сибирь

Счастье --это если здоров и есть взаимная любовь и семья и дети и родители. И карьера --успехи, А если чегото из этого нет -- не полное счастье !

Западная Сибирь

Какие чики и почему они пуки (горх ? )

Елена Галкина

Словесный сорняк но эмоционально понятен

Елена Галкина

Спонушки солнышко

Западная Сибирь

Споки ноки

Левтеров Василий

Чтобы удержать правильные приоритеты, мы должны всегда быть сосредоточены на Божьем замысле для нашей жизни.

Елена Галкина

Василий, я так понимаю вы с верою дружите и давно? Я 14 лет с молитвами... И тому сигнал диагноз врачей... Ошибка была их.... Бог милостив!!!

Левтеров Василий

С 30 лет,но к сожалению грешить меньше не стал.Бог милостив,мне уже 50,а жив и здоров,как по краю пропасти иду,но чувствую ВЕДУЩЕГО.

Елена Галкина

Молодца я чувствую ведущего с 92 года

Левтеров Василий

Так мы ровесники,в 92-м впервые прочитал Евангелие.И знаете кто мне его вручил?Угадайте с трёх раз.НИ сектанты,ни проповедники и даже не в церкви.На Киевском вокзале в Москве.

Елена Галкина

Читайте в сообщении и можно на ты?

Светлана Чуйкова

Первое и второе-самое важное! А все остальное будет, если есть здоровье и благополучие в семье...

Елена Галкина

Верно уважаемая

Лариса

Ну,здоровье-то по-любому на первом месте. Потом 5,6. Остальное не суть важно.

Елена Галкина

Спасибо за понимание

Rima Kravcenko

Елена.какие приоритеты когда жить осталось невесть сколько1.здоровье2.

Rima Kravcenko

вот и давай нажимай.не будет скучно. Удачи

Елена Галкина

А вам здоровья, главное здоровье и долгих лет жизни!!!🌸💐🌷🌹🌻🌺🌼

Rima Kravcenko

спасибо за пожелания и цветочки.будем радоваться жизни.

Елена Галкина

Агась верно

Rima Kravcenko

пусть будет так как ты сказала

Константин Постов

простите эта анкета на новый паспорт или на талоны усиленного питания

Елена Галкина

скачите мимо. Я любопытная. У каждого свое

Константин Постов

я тоже любопытный мне действительно интересно на каком месте индивидуальное горение у постороннего индивида ...надеюсь ответите без хамства

Елена Галкина

Есть люди живущие интересом работать хлеба и зрелищ. И развитие осталось в курсе средней школы... Развивающийся человек или мыслящий или творческий не даёт застой энергетике своей и получает и отдаёт и снова..... Кто-то много читает и умный кто-то, решает примеры и у всех свое... Я тоже серость... Вот уже 2 года почти как не смотрю твящик. Надоел.... Радио Европа плюс мне в попутчики

Константин Постов

а чем радио европа лучше ретрорадио или настальжи......я не об этом вам правда интересно кто как расставляет приоритеты...лично для вас в чем интерес?????????

Елена Галкина

А зачем я каждое утро читая молитвы говорю: Господииисусе Христе Сыне Божий! Спаси! Сохрани! помилуй! Люди твоя страны России! планеты земля 🌍! Во имя Отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! ... Люблю людей. И это не пустое и не ханжество и.. Ну не знаю откуда вылез вопрос.. Одно знаю, иногда надо слушать меня,что ляпаю.... Не скажу почему.... Можете думать про бред сивой кобылы..... !

Константин Постов

однако..........

Елена Галкина

По деду маминой отцу, кровь цыганская

Пр
Пррпрполролпрорп

1,5,,6,4,,2, и если все звенья работают слаженно, то и счастье есть.

Пр
Пррпрполролпрорп

не вопрос, желаю вашим детям счастья!

Елена Галкина

А мне?

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы разве не читали мой месседж выше? 👆

Елена Галкина

Читала но счастья в том не узрела

Пр
Пррпрполролпрорп

Я же в конце приписал: "Желаю вам быть за мужем именно за таким мужем!"

Михаил Лавринцов

Два пункта должны быть вместе , любовь ,семья ,дети и родители.

Елена Галкина

Первое здоровье

Михаил Лавринцов

Нет , как я написал , а когда вы счастливы болезни отступают.

Елена Галкина

Скрытые процессы. Нет солнышко, важнее здоровье, все остальное в приложении

Михаил Лавринцов

Останемся при своём.

Елена Галкина

Ок уважаемый

Ел
Елена

первые три совпадают, остальное не имеет значения вообще

Елена Галкина

И даже любовь? Не вошла? ' удивили

Ел
Елена

эть понятие переменное

Валерий Чикало

А я полностью соглашусь с вашей степенью важности....

Валерий Чикало

...Жить - спрятавшись за аваторку....

Елена Галкина

Я есть то, что видите и открыта миру и доверчива и пофиг. Что по морде судьба даёт

Валерий Чикало

....Просто эта аваторка - самая первая у меня в компе....Я даже про нее забыл. Но она была загружена и теперь дорога мне как память....У моего товарища, например, аваторка - трамвай и он счастлив.....

Елена Галкина

Понятно... Удачи вам 🌸 и с весной вас! 💋

Валерий Чикало

Спасибо, взаимно!

Кларис

Я бы только творчество поставила перед карьерой.

Елена Галкина

Спасибо за поправку

Виктор Монахов

любовьлюбовьлюбовьлюбовьлюбовьлюбовьлюбовь

Елена Галкина

Мурррррр мяу

Ирина

Свое здоровье. Не будет его не будет ничего

Елена Галкина

Верно

Михаил Алексеенко

Не пожалею первого ради последующих?

Михаил Алексеенко

Вот и пожелаю! Любви и Верности!

Елена Галкина

Верность это всегда со мной

Михаил Алексеенко

Вот и обменяетесь!

Михаил Алексеенко

Вот и обменяетесь!

Елена Галкина

А не встретила пока

Игорь Яскевич

Огласите весь список, пожалуйста...

Елена Галкина

У каждого свой довесок

Игорь Яскевич

Ну-ну...

Андрей Васильевич Кудинов

6)творческое горение 😄 😄 😄

Елена Галкина

Думаю вам семья и здоровье важно...

Андрей Васильевич Кудинов

🔥 ... - опять костёр разжёг, дрова кидал умело - до самых дальних звёзд то пламя долетело..., пришлось мне подождать, пока не прогорело - ещё Одну прожил, другую можно смело ))))))))))) 💥 🚀

Елена Галкина

Прикольно, понравилось

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мечтай!......так не бывает....... 😨

Елена Галкина

У всех по разному

Nikola Mahkov

важно---жить с согласием!!! собой!

Елена Галкина

Со своей совестью вы имели ввиду?!

Nikola Mahkov

..и с совестью тоже...!

Елена Галкина

Ну верно Николя