Любовь Иванова

Мрачная ревность неверною поступью следует за руководящим её подозрением, перед ней с кинжалом в руке идут ненависть и гнев, разливая свой яд! За ними следует ......... ! ну что потом -то ?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Ой, ой! Страсти-мордасти какие. Любава, мне бы не хотелось уделять много внимания тем порокам, которым наделена ревнивая личность. Одно хочу напомнить, что ревность исходит от личности, не уверенной в себе и соответственно от недоразвитой личности. Вот почему не хочется обсуждать эту тему. Порокав всех не мало и все их не обсудишь. Тем более, что в народе живёт поговорка "Если ревнует - эначит любит".

Алексей Батогов

Ревность -- прекрасное чувство, индикатор любви. Но не влюбляйтесь в психов, алкашей и наркошей. Их ревность смертельно опасна

Рамиля (Рая) Мухаметова

не допускать первого (мрачная ревность), тогда и всего остального не будет

Роман Калугин

Просыпаешься в холодном поту от того, что любовника жены зарезал во сне:)

Светлана Житенева

Глупость...Ну что можно сделать, если ты становишься человеку ненужным?

Сергей Дворянинов

Золотая, не нужно ревновать. Любовь непобедима. Давайте будем учиться!

Кенже Иманкулова

что, что, да все уже..., что может быть дальше, только все плохое...

Анна Грибкова

Разлука или как поговорка от любви до ненависти один шаг?

Любовь Иванова

нет - РАСКАЯНИЕ

Юлёнка)))))

затрудняюсь ответить, мне данные чувства неведомы)))))))))

Татьяна Черномурко

Разрушение человека и изнутри и снаружи (болезни)

Эминем Линкин Парк

какой же тупой вопрос... ммм.. дай ка подумаю..

Фоменко Владимир

Чебурашка.он всегда вслед за Геной ходит

Вера Кульневич

разрушьте их сети любовью и они исчезнут

Наталья Ланбина

Какая страшная болезнь - эта ревность!

I'm Not ...

а неважно!))) не показывайте ревность))

Валера Шиляев

подозрение а за ним мрачная ревность

Илья Путин

Громоздко.. надумано, не интересно

Любовь Иванова

как хотите

*людмила*

суицид. по другому и жить нельзя

Андрей Болотин

доброта и идит по минному полю

Олег Пустохайлов

короче грех и смерть потом ад