Ша
Шатун

папа римский боролся с ведьмами но в конце жизненного пути ушел в женский монастырь почему?

Ответы
Людмила К

А ПОТОМУ ЧТО П.....В БОИТСЯ..ЕМУ СТРАШНО СТАЛО ...ТО ЧТО ОН УЗНАЛ ПРО КАТОЛИЧЕСКИХ КАРДИНАЛОВ И ПРЕТОВ, И СЛУЖИТЕЛЕЙ КАТОЛИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ.......

Олег Брантов

Бога побоялся, понял, что его приход ничто иное как вертеп для клоунов, верующие и так верят и знают.

Лилия Рассказова

за что боролся,на то и напоролся..

Наталья Ненартович

не хватило женского внимания

Зоя Павлюк-Пятунина

очень хочется узнать ответ

Лю
Людмила

захотел женского внимания

Валентина Коломейчук

затянули в свои сети.....)))))

Толиб Нусратуллозода

он незнал что такое секс ))

Lili Lu Kimus

да ну?? прямо в женский??))

Ша
Шатун

правда

Lili Lu Kimus

парадокс!!!!) ну и ну)) а я думала все просто шутят))

Людмила Резнооква

НАВЕРНО ОТРВАТЬСЯ.... 🙂 😉

Оксана

Za grehi kak svoi, tak i chyzhie otvechat'!

&свет&лана&

ПОЧЕМУ В ЖЕНСКИЙ?

Ша
Шатун

он так хочет

&свет&лана&

СТРАННО.ПОЧЕМУ НЕ В МУЖСКОЙ.

Сергей Т

Он сразу по окончании процедуры планирует отбыть на вертолете в полюбившийся ему женский монастырь в сопровождении своего секретаря и четырех монахинь. :))) Главное, чтобы погода была летная, а то вон с храмом нехроошо получилось... ;)))

&свет&лана&

да уж.

Irina Saahova

он был она?

Ша
Шатун

нет он

Irina Saahova

)