Валерий Жуков

Отчего у одних народностей (наций) тяга к размножению (половая активность) более выражена (особливо у южных), а у других ( у северян) более умерена?

Ответы
Сергей Вахрушин

Ну во первых, чем можно подтвердить ваше утверждение, во вторых половая активность и тяга к размножению, ( воспроизводству себе подобных) это разные понятия, ну и в третьих не заморачиваётесь на этом, что на юге, что на севере, кто быстрее сгрёб, тот больше и уё - б, особенно местного разлива, экзотика Валера, вещь специфическая, хоть морда и овечья, всё остальное человечье!!!

.тургенев .

северные были такими .. потом смешались . и стали какие есть ... а южные женятся на двоюродных сестрах ....

Десант

Замечено было, что чем менее развитая страна, тем больлше там размножаются

N. S.g.

потому что женщины востока менее доступны а запретный плод сладок...

Фило Софочка

им детей одеть и прокормить проще-климат теплый,корм подножный

Галина Фомина

На темперамент климатические условия наверно...

Любовь Соловей-Грищенко

У большей части культур аборты запрещены.

Роксана Линдрман

На севере тоже знаете ли ещё как😁😁😁

Наталия Федорова

Жаркие мужчины.Повышенный тестостерон.

Татьяна *

их меньше. А малые формы очень активны

Валерий Жуков

Чукчей особенно до фига, или Эстонцев, вот они и не спешат

Самал (Умарова) Ануарбекова

На севере холодно, а южане жаркие люди

Марина

от солнечной активности зависит

Лариса Мельникова

животные зимой тоже не активны

Инна Полищук

от климата наверное зависит

Лариса

режим энергосбережения