Михаил Макаров

Почему в России на остановках нет трол знаков, а только автобусные и те без названий остановок, маршрутов и расписаний? Неудобно!

Ответы
Я Счастливая

В Москве есть. Но у нас часто одни остановки и для автобусов, и для троллейбусов. А сейчас в некоторых районах электронные табло, видно даже через сколько минут твой автобус приедет. Удобно.

Лариса

Не СССР вам! И так сойдёт!

Михаил Макаров

Не сойдет! В Украине были и названия и интервалы, а в России нет. СССР тут ни при чем

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Родину не выбирают!...(((((

Михаил Макаров

а правила?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну не любит Ваша родина правила(((

Михаил Макаров

а зря. Моя Родина - Крым, а он уже 3 страну сменил за мою жизнь

Михаил Макаров

ну так получается, я не виноват

Елена Сыропятова

да .

Михаил Макаров

споки ночки

Елена Сыропятова

Спокойной ночи хороших снов .

Михаил Макаров

Спасибо! И вам! цем

Елена Сыропятова

пока .

Михаил Макаров

пока