Анастасия Шацких

часто после ночной смены когда отсыпаюсь болит голова, почему так и и что делать, а мне ведь и 30 нету

Александр Лавриченко

Это обычное дело. .
Потом привыкаешь к ритму работы.
И все приходит в норму....

Pavel Simindeyev

Работу менять.. не для вашего организма такой график... всю ночь идет напряжение-организм борется и днем не может отдыхать полноценно

Евгений Шувалов

Есть такой тип людей, которым обязательно нужно ночью спать, а с такой работой у вас сбиваются все биоритмы, ваши биологические часы и проч, поэтому и головные боли. некоторые спокойно реагируют, а некоторые как Вы нет, меняйте работу, по возможности.

Ир
Ирина

также было, когда долго после ночной смены спала, а когда стала по 2 ч. спать голова перестала болеть., но это в моём случае.

Лика Лика

Не работать ночью (только если это не социально важная работа (скорая, пожарный и т. д.)

Александра Гребёнкина

срочно обратится к врачу специалисту