Зл
Злата.

Какие вопросы способны поднять человеку настроение? Что нужно для позитива?🤗🤭☺️

Ответы
И*
Ирина *Z

Когда то у меня был День Рождения, и я тут написала об этом. Меня поздравили абсолютно чужие люди, и пожелали всего доброго. Мне было такое очень приятно, и настроение стало позитивным на весь день. Не знала что это так классно , С тех пор стараюсь поздравить здесь любого, даже если прошло приличное количество времени после публикации вопроса 😁🥳💃🍷😁

Зл
Злата.

Это очень🥂🍾🍫💐🤗 трогательно и приятно.

Антонио Гареев

К примеру, решили мы с тобой познакомиться и, я тебе предлагаю откровенно, начистоту заполнить мне анкету позволяющую определить твое внутреннее содержимое, тот базис на котором, как правило, держится семья. И вот читая, что ты там мне о себе поведала, на сколько ты соответствуеш искомому соответственно и мое настроение будет подниматься.

Зл
Злата.

Интересная фантазия. И как часто заполняют для Вас анкеты?

Антонио Гареев

С чего ты взяла, что это фантазия? Это не фантазия, это факт и, с кем попало что-то серьезное мутить, и уж тем более семью стряпать - я не на стооько идиот, чтоб вновь начтупать на одни и те же грабли.😂🤣😅

Зл
Злата.

Остроумно.

Елена Данилова

Никакие. Нужно попасть в любимую атмосферу

Марина

С юмором. Но чаще радуют ответы некоторые)

Катя Катерина

Жить и радоваться жизни

Александр Грызлов

Вы милые и красивые

Зл
Злата.

СПАСИБО.

Александр Грызлов

Пожалуиста

Сергей Петров

Прикольные

Марго Беккер

???