Влад Кайль

почему анатолий может воскресить охранника, и не может сделать из манекена лапшу ролтон ?

Ответы
Алексей Каеми

потому что полной квинтесенции с потоками силы земли ему мешает достичь камикадзэ...о_о

Алексей Каеми

И ты мне ответь: почему анатолий может воскресить охранника, и не может сделать из манекена лапшу ролтон ?

Влад Кайль

он умеет тока доширак ! и 12 гранный барьер на манекенах он приодалеть не может