Юля Лойе

С какой целью свеклу перед смешивамием с другими овощами заправляюят растительным маслом?

Иванна Горлач

Чтобы не окрасила другие овощи

Екатерина Федорова

Чтобы сама цвет не теряла и другие овощи не окрашивала...

Владислав Пятак

Чтобы каждый овощ остался своего цвета.

Анастасия Нестерова

Согласна с Викторией....

Дмитрий Ярмолюк

заправленную маслом свеклу добавляют к остальному овощному набору самой последней. она так держит свой цвет и не красит остальные овощи. это удобно, если Вы покупаете готовые салаты-по степени окраски других овощей можно судить о свежести покупаемого салата