Сережка Про

Почему зимой в 30-градусный мороз мужики в джинсах мерзнут, а женщины в капроновых колготках ходят?

Ответы
Надежда Медведева

Добрый вечер, Тимур. Для женщин желание быть красивыми и желанными для мужчин имеет очень важное значение, зачастую в ущерб и логике, и здравому смыслу

Татьяна Романова

Им тоже холодно(женщинам),но ножки свои показать как то нужно? А джинсы накаляются на морозе,,так что в них всем холодно.!

Эдуард Рацен

Потому что это безмозглые куры у которых потом проблемы по женской части и они не могут родить здоровое дитя.

Маша

вряд ли ходят , сейчас важно одеваться тепло , меня мой парень пошлёт обязательно одеться в тёплые вещи

Ярослав Светин

молодец

Уральская Рябинушка

Это у них компенсируется летом-обтянутся в 30-градусную жару в джинсы, что всё под ними преет

Максик Ласковый )

У мужчин - горячее сердце, а у женщин - горячая матка. Центр тепловыделения смещен к низу.

Malыshka Mю

А кто сказал что женщины не мерзнут в капроне? На сколько ден капрон? И какая погода?

Killer

Часто вижу в мороз не которые ходят

Malыshka Mю

Терпят

Татьяна Долматова

Колготки намного теплее Джинс:-) особенно когда видео кто бы эти колготки снял:-)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас я не видела что бы женщины в 30 градусов ходили в капроновых колготках

Тимур Галиев

Я ВИДЕЛ

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я нет

Ел
Елена

женщины думают, что это красиво, хотя на самом деле на них смотреть жалко

Тимур Галиев

ну да. иногда в такой момент так хочется задать такой вопрос "ДЕВУШКА ВАМ НЕ ЖАРКО?" )))

Ел
Елена

верно

Елена Очкур

Они тоже мерзнут, но жертвуют своим здоровьем ради привлекательности

Натка Граматик

Это дань моде а зато какие последствия начиная от бездетности и т.д.

Тимур Галиев

красота требует жертв

Натка Граматик

Так и выходит что сегодня каждая 10 бездетная

Тимур Галиев

ну да

Екатерина Хайдукова

Мужики на голую ногу джинсы одевают а женщинам капронки тепло ают.

Кристи Не Важно

Потому, что у мужиков обогреватель х@евый, а у женщин — п@здатый...

Елена Очкур

Они тоже мерзнут, но жертвуют собой ради привлекательности

Ро
Розочка

...все для вас стараются..быть красивой и привлекательной..

Killer

ну и простудится не плохо, ради этого стоит?

Ро
Розочка

...походишь немного и закаляешься...уже е холодно...без злоупотребления.коечно.

Ва
Васко

потому что у мужиков куёвое отопление а у женщин пизд@тое

Любаша

это отмороженные ходят я в балонневых штанах хожу зимой

Станислава *****

ТЫ КАЖЕТСЯ ВОПРОС ЗАДАВАЛ..А НА ЧУЖИЕ АВЫ НЕЧЕГО ГЛАЗЕТЬ

Евгения Грэфф

когда есть что показать, никакие морозы не страшны🤗