Shodmon Kh.

Муж. Водолей в браке с Жен. Девой кто страдать будеть,и за что?

Ответы
Наталья Ермилова

Если звезды будут к ним благосклонны, то все обойдется. Но если интеграция астральных явлений повлияет на слияние планет, то брак распадется....

OK
Olga Khudchenko

Дева. Водолеи, вообще, редко женятся. А если женятся, всё равно, не расстаются со свободой. И ведут прежний образ жизни

OK
Olga Khudchenko

Слишком уж разные. Если и поймут, меняться не станут

Сатбек Наушабеков

в браке не имеет значения гороскоп супругов

Фируз Баходуров

Никто если любять ! Это суеверия