Настя Шмелева

как помыть двигатель от масла в домашних условиях?

Ан
Андрей

Проще на мойке пару сотен заплатить, чем самой возиться.

Св
Светлана

в посудомойку его))

Вячеслав Морозов

В стиральной машинке
Вам же в домашних условиях надо?!

Кс
Ксюха

лучше снятый двигатель затащить в ванну и из душика помыть с Фэри

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Я мыл детским водяным пистолетом. Долго и нудно. Зато ничего не залил

Паша Колосов

специальной жидкости море продаётся.

Александр Череп

аха!!! Купи жидкость и тряпочку желательно... .

Ра
Раушания

Спец средством побрызгать и смыть (желательно керхером) главно акумулятор отключи и не подключай пока не просохнет проводка и всё что связанно с электрикой.

Саша Гетманский

Галлой помой) ) Хорошо отмывает) (моющее средство для посуды! )
Мопедные детали я мыл в керосине, а руки галлой отмывал) она растворяет хорошо жир.

Мария Рыжик

на мойке лучше всего, а как вы представляете дома мыть двигатель? принести домой и мыть его в душе?)) ) /шучу/

Вячеслав Шишкин

Ведро, тёплая вода, поролон на палке (длина палки по вкусу), стиральный порошок, фери. И ручками, ручками....

Александр Шишкин

Прогреть и раствором моющего с горячей водой . Потом смыть .

Ок
Оксана

это довольно геморройное занятие, но мы на работе брали обычный Фейри для мытья посуды, лили в ведро с горячей водой и мыли
и нормально, просто мороки много

Djanuska Lapuska

в автомагазинах спец. спреи есть

Светлана Иванова

В зависимости от того какая машина если иномарка то лучше этого не делать так как есть вероятность не завестись лучше просто тряпочкой протереть и все или купить специальное средство которое разъедает масло и после этого опять же протереть тряпкой

Алексей Петрыкин

Очиститель двигателя есть, и водой потом смываете.

Hellen Petrovskaya

парогенератором

Наталья М

взять бензин и кисточку и мыть и вся мазута смоиться