Ежик Из Тумана

А где были люди когда жили на планете Земля рептилии ?

Ответы
Алексей Неважно

Щаз вам раскажут...половина была с богом, фанатики раскажут, а вторая это могучие укры, эти динозавров разводили и салом разживались:-D

Ежик Из Тумана

Тычто куиш Лёш)))

Ежик Из Тумана

Ты что куриш Лёш?)))

Алексей Неважно

Лд пинк:-P

Ежик Из Тумана

ЯА я думал шмаль ,укров не было таких рептилий еще тогда )))))Они появились в древней руси

Алексей Неважно

Эт вы и я это знаем, а укры доказывают обратное:-D

Ежик Из Тумана

Да они же хохлы и этим все сказано )))))))))))))))

Дмитрий Цыганов

Так человек появился позже динозавров, если вы имеете ввиду их. А если просто рептилий, так мы и сейчас живём с ними, и ничего

Ежик Из Тумана

В ветхом завете если вы читали как Бог все создавал и планету в том числе,а где были динозавры до этого на другой планете ?Рептилии то живут и сейчас я не спорю,а где они были до нашей планеты?

Дмитрий Цыганов

Да.... Об этом как то не подумал

Татьяна Матвеева

Интересный вопрос) А Вы как думаете? Наверное, вымерли в очередной раз...

Ежик Из Тумана

Я не знаю и поэтому задаю вопрос.Так то человек появился вперед чем динозавры,а ученые утверждают что они были много много тысячилетий назад.Бог создал землю и все живое на ей,а где же были динозавры если не было Земли ?

Ма
Мария

С луками и стрелами ,с копьями и камнями ..,охотились на рептилий!....

Оксана

Вот и меня это интересует. И ещё - Библия тут каким боком?

Ежик Из Тумана

Вот и я про это как то не складываеться.Хоть один человек воспринял,а многие такой бред несут ,один вобще говорит они людьми какали,я говорю я не считаю себя гавном,а он да мне что в голову пришло то я и сказал,каких только клоунов не увидиш

Оксана

))))))))повеселили, Владимир, рассказом своим. Спасибо. Согласна, чудиков тут хватает)

Н✿
Наталья ✿ ❀

рептилия это что то демоническое ))) может это массоны )))

Н✿
Наталья ✿ ❀

ой долго рассказывать ....а вообще приятная картинка , если меня хотите увидеть зайдите в контакт или маил ру , это ведь не прблема

Н✿
Наталья ✿ ❀

ой долго рассказывать ....а вообще приятная картинка , если меня хотите увидеть зайдите в контакт или маил ру , это ведь не прблема

Ежик Из Тумана

Зачем

Н✿
Наталья ✿ ❀

ой долго рассказывать ....а вообще приятная картинка , если меня хотите увидеть зайдите в контакт или маил ру , это ведь не прблема

Н✿
Наталья ✿ ❀

ой долго рассказывать ....а вообще приятная картинка , если меня хотите увидеть зайдите в контакт или маил ру , это ведь не прблема

Андрей Акбаров

ползали среди этих тварей и ждали своего часа.....

Ежик Из Тумана

Дождались скоро и сами вымрем как динозавры

Андрей Акбаров

поживем!

Ежик Из Тумана

Так то есть еще время

Владимир Беседин

Рептилии "нами ",извиняюсь за выражение, какали

Владимир Беседин

Курю исключительно табак, а вот с чего тебя колбасит то, с такими то вопросами?

Ежик Из Тумана

Да так интерестно кто что предложит, т как знаю никто не ответит,вот и глумлюсь

Владимир Беседин

Ясно, чувак, просто здесь весело, пиши, что хочешь в любое время, тема любая найдётся

Ежик Из Тумана

Знаю,но такой бред иногда бывает и не по теме

Владимир Беседин

Согласен, я порой просто пролистаю пару - тройку вопросов, не найдя ничего интересного ложусь спать, здесь нет обязательств, хош пиши, хош не пиши

Наталия Алексеева

думаю вкус рептилий очень нравился землянам

Ежик Из Тумана

Вы говорите что и те и другие жили вместе,тогда некоторым рептилиям нравился вкус землян))))))))

Ежик Из Тумана

Я тоже шучу

Тамара Мосичка

они были одной из разновидностей рептилий

Ежик Из Тумана

Как там у вас с работой Томочка,ищу работу сам инженер строитель с опытом работы,нормальную что бы зарплату зарабатывать

Тамара Мосичка

у нас с работой всё хорошо.И зарплаты у нас выше чем у вас,и строительство развито по всему Сахалину и т.д

Ежик Из Тумана

Знаю поэтому и спрашиваю,т как там у вас большеоплачиваемые должности вот в вашу сторону и тянет и женщины мне не хватает хорошей

Тамара Мосичка

и женщин хороших на Сахалине тоже хватает

Ежик Из Тумана

Мне с одной интересней,ты не замужем Томочка ?

Кассия

тоже жили на земле, только в другом месте.

Ежик Из Тумана

Наверноетак и было ,но писали что они жили много много лет назад,когда человека не было, а как это так ведь Бог сотворил землю человека в одно время,а где динозавры были?

Кассия

людей в то время было очень мало, планета Земля большая. Рептилии могли жить на другой части планеты где не было людей.

Ежик Из Тумана

Отличный ответ ,значит Бог создал их после людей,т как все было создано Богом и планета в том числе и бесконечное пространство как мы это понимаем

Кассия

Дело в том что о них очень мало письменных свидетельств. Они просто нужны были в какой-то момент истории.

† † † Мари † † †

рептилии и сейчас живут на планете Земля!

Доктор Косигач

в будущем древолазающих млекопитающих

Ежик Из Тумана

Получается и люди жили и динозавры ?

Любовь Целогородцева

На другой планете, в далекой галактике.

Bart Simpson

Рептилиям повезло людей тогда не было))

Виктор Ядловский

скажу по-секрету: они и сейчас живут.

Ежик Из Тумана

Знаю ,но те где были когда ,т как бог создал и землю и человека и все на ней,а где были денверы ?

Лариса Крушельницкая

Рептилии и сейчас на земле живут

Ежик Из Тумана

Да я знаю,но не про этих -это уже эхо ,те рептилии которые были гигантами

Лариса Крушельницкая

Людей тогда не было, аднака

Юлия Нурисламова

Рептилии и сейчас живут на Земле

Ежик Из Тумана

Это да ,но где были люди когда были рептилии,вы понимаете о чем я

C*
Colibri *****

Возможно души и были в рептилиях

Людмила Тихонова

Жили на какой-то другой планете!

Людмила Тихонова

По нему, родному! А кто знает, вдруг в этом есть доля правды! Ни кто не доказал, что это правда,но ведь и доказательств, что неправда тоже нет!

Ежик Из Тумана

Кажется этого канала уже нету,я его вобще не смотрю,просто какая то одна сплошная догма,а что то про Бога там вобще речи никогда не было

Людмила Тихонова

Есть,просто Вы не смотрите!

Ежик Из Тумана

Если честно-то канал бредовый

Людмила Тихонова

Он интересный!