Альтер Эго

Наверно многие любят пирожки прям свежие из духовки, но сталкивались ли вы с проблемой обжигания рта? Особенно повидлом

Ответы
Елена Лена

Да и не раз. Да так обидно. Буд-то кто то виноват, а не я. Ещё делаю беляши. Сок который внутри, тоже обжигает. Теперь, сразу не пробую.

Th
Theodore

Да любая начинка обжигает, если пирожки неправильно разогреть в микроволновке.

Елена🇷🇺

Горячию выпечку есть нельзя, это вредно. Конечно обжигались и деть не куда.

//

Нет ,но вот кисель коварнее будет . 🤭

Та
Татьяна

горячие пирожки вредны для пищеварения

Ольга

Нет. Проблемы были только с весом...😂

Покидающая Сны

ягодные всегда долго остывают.

Лилия

в детстве было, давно их не ела

Танечка Танюша

Блин... Но ведь так хочется...

Любовь Соболева

Повидлой нет, повидлом да

Альтер Эго

повидлом

Альтер Эго

хорошо

Анна

Постоянно, сука

Михаил Румянцев

Случалось.😁

Татьяна Tatiana

да, бывало....

Денис

да, больно

Светлана

давно