Nadejda Neforosova

Мечтая стать врачом,как папа,малыш частенько и,конечно под присмотром мамы,...из бумаги вырезал аппендициты.

Ответы
Алексей Корягин

Да ладно, в кабинете у врача сегодня видел рисунок ребёнка, мечтающего стать кардиологом.. Схема кровообращения человека. Рисунок кривоват, но в целом узнаваемо. Впечатлило )

Юрий Гусятинский

тут мама отвлеклась а малышу который был уже професиональным вырезателем аппендицитов попалась в руки кучка бумажек с портретом Франклина ...

Хмырь

Он не мог вырезать аппендициты из бумаги.Это всё равно, что сказать: малыш вырезал из бумаги сифилисы:)))

Тарас Бабак

маньяками не рождаются..... их делают,издеваясь над маленькими детьми...

Оксана

А когда подрос, начал складывать скелет человека по методу оригами... 🙂

Nataliya Rozhdestvenskaya

Малыш должен расти в полноценной семье, а не с одной мамой. 👍

Дочь Гелиара

маленький не ходи в медицину!!!!ТАМ КРОВИЩА ЛЬЁТСЯ ПО РУКАМ.........

Николай Помякшев

Ничего удивительного,без присмотра он и не такое вырежет.

Елена Клоцвог

Малыши часто копируют действия взрослых, а что дальше...

Александр Гребениченко

Он еще практику в морге не проходил.... не плохой отсев..

Вова Очеретяный

ну да.я его знаю.мама недосмотрела и малиш без гландов.

Муслим Чарыев

а его мать врачом была, откуда она знала как их резать

Анатолий Гавриленко

Лишь бы не из папиной зарплаты портреты Ленина!

Вопроситель Ответович

Из мамы под присмотром папы было бы веселее.

Елена Чечина

Ну и ?Стал врачом или зря бумагу переводил?

S)
Serik )))!(((

... НАВЕРНОЕ ОН СТАНЕТ - ХОРОШИМ ВРАЧОМ )))

Сергей Иванов

а геникологом или практологом слабо?

Ольга Букель

ОО!! Но я точно ничего не поджигала))))

Надежда Ромина

странное развлечение для малыша....

nataly_usachova

случайно не из банковских банкнот?