Вера Коновалова

Почему людей вокруг очень много а встретить любовь чистую как родниковая вода без измен практически невозможно?

Елена Коротеева

размечталась прям с доставкой на дом принесут тебе принца))))))))))))))))) надо в реальной жизни искать а не тут

Константинова Светлана

Мечта...)) )
Практически невозможно и теоретически, только Мечтать и можно
Все мы состоим их воды но, не все из родниковой. )

Михаил Апыхтин

Пора взглянуть в зеркало.)

Анатолий Сесин

Ну.... потому что в человеке много всего перемешано и плюсы, и минусы.... Вот этот поток не сопоставим с чистой родниковой водой, но.... вот с бушующим, мутным морем-да:)

Nurik Isakov

потому что и вода не всегда чистая бывает

Даниил Павлов

Сама на свой же вопрос и ответила.. . Не просто в пустыне, как ты выразилась, найти тот самый родничок.