Лукас Шакал

Как-то я культурно отдыхал десять суток, в государственном учреждении. Не один, нас таких много было, но в нашей комнате, еще отдыхали и дожидались приговора два аксакала. И много общаясь, я понял, почему бабы клюют на отдыхающих, там же делать нечего, а из развлечений книги и всякая бубуйня, а книги там - это классика разного рода. Ведь женщины любят ушами. А что вы любите из классики?

Ответы
Тамаретта

Это вас именно аксакалы навели на такую философию? Не люблю отвечать вопросом на вопрос, но вот тут не удержалась, уж простите грешную!)) А читать люблю Булгакова и Чехова ( рассказы)

Миша Чернов

суточники и приговоренные в разных заведениях отдыхают

Лукас Шакал

верно, но народу было много, потому и не парились

Миша Чернов

это и заведения разные и процесс оформления- так что ...не "совмещается"

Лукас Шакал

да я в курсе, но как я повторяюсь, мусорам сказали всех сажать,а куда сажать не сказали, вот и пихали куда можно

Миша Чернов

ну...тогда-согласен

Даха

🤣🤣🤣🤣🤣 вот она пенитенциарная романтика 🤣🤣🤣

Лукас Шакал

вы их письма почитайте, там любой романист нервно курит в стороне)

Даха

Да я в курсе, препод показывал на парах. Правда там шифровка номера телефона была 😀.Но реально оригинально было написано.

Елена Кошкина

Драйзер, мопассан,Куприн, , Шишков моруа .гончаров

Вера Гудкова

А.Чехова читаю с удовольствием.

Ирина

Философом стал в вытрезвителе?

Лукас Шакал

у нас нет вытрезвителей, есть наркологии

Ирина

Я не знаток,извини

Денис Шаповалов

Мастер и Маргарита

Шепот

Не люблю классику

Ир
Ирина

спасибо за инфу

Ад
Ади...

Анна Каренина)

Улугбек

Агааа... Страдания эмансипированной ??? Шпалы бы ей на БАМе потаскать бы...

Валерка

Куприна "Яму"

Елена Данилова

По ситуации

Галина Чаплинская Против Войны

А.С.Пушкина.

Мила

война и мир

La Testa

Не скажу

Татьяна С.

Пушкина

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Светлана Радуга

Чехова

Светлана Радуга

А люди - не все громкие

Олег Смирнов

люди выпендрежные)))

Светлана Радуга

Бывает и так!

Олег Смирнов

главное что мы не такие

Светлана Радуга

Нет, мы точно нет!