Александр Фомин

" Готовим крахмал и с помощью пульверизатора наносим его на марлю. " Что значит готовим крахмал?

Ольга Зибер

варим или разводим холодной или теплой водой

Cristaldelic Cristaldelic

Крахмал разводить нужно в теплой но не в кипятке -завариться. Нет крахмала -приготовь из картошки -приготовь пульпу (натри картошку на мелкой терке) залей холодной водой в тазу (воды немного) поставь отстаиваться, через некоторое время на дне сосуда обнаружишь крахмал убери аккуратно пульпу .Подогрей воду и размешай крахмал концентрация должна быть достаточной для накрахмаливания ткани