Толян. V

Властью данной мне- объявляю вас парой...ну когда уже 23 февраля???😳🖼

Ответы
*Василиса*

)))))))))))))а что?...очень даже в духе времени))))...сейчас вообще в моде все краски смешивать в одежде...как у попугаев))))🙂 надо ещё трусы жёлтые одеть...майку зелёную...рубашку синюю...брюки красные...галстук оранжевый......нуууу...я думаю,Вы поняли суть))))))))))))))))🙂

Толян. V

🤣

Люся Русу

Если положить в основу метод деструктивной активности, отсутствие мотивации и аутичность... то 23 февраля придёт после 22, тоже февраля..!

Галинка Малинка

Срочно берите чернила, если конечно найдете, и перекрашивайте красный носок. Или ждите 23 февраля, потерпите, время быстро летит.

Толян. V

😟

Влад Паладин

Да прибудет душа в покое, ибо насыщены все магазины дарами такими и будет утешение тебе...😂😂

Толян. V

и да не оскудеет рука дающей🤣

Влад Паладин

И не устанет...😂😂

Толян. V

🤣🤝

Влад Паладин

😀😀

Ал
Алексей

Вспомнил анекдот.-А носки у человека должны быть одного цвета.Либо такие,либо такие.😊

Лапочка Ильича

Мальчиков в школе на трудах нужно учить не табуретки пилить, а покупать себе носки))

Толян. V

а девочек- учить бить пушного зверя и самой себе шить шубу))))

Лапочка Ильича

Они и так там шьют))

..
.....))))))

Стерли трусы с носками до дыр!?)))Требуйте,хотя бы по две пары))?

Ол
Ольга

Толь, бритва жилет с микроимпульсами - хороший подарок?

Толян. V

реально...вдруг накосячит- какое тут настроение что то выдумывать...)))

Ол
Ольга

Давно знакомы?

Толян. V

с лета...

Ол
Ольга

Ааа, тогда понятно.

Толян. V

ну да..

Алёна Смородина

)))))))))) А почему бы не объявить это высокой модой? )

Толян. V

🤔🤣🤷‍♂️

Алёна Смородина

Ну типа, один носок передрался с ноги на... чуть повыше )))) И ушёл на вечеринку!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Сейчас так модно - разные носки) Вы - модник😊

Толян. V

😌🤣🌹

Наталья Петрова

Так а на Новый год не подарили что ли?😀😀

Толян. V

неее ...во чё подарили тока 🤣🖼

Наталья Петрова

Вы артист?))

Толян. V

еще какой 🤣

Наталья Петрова

Здорово!👍😀

Толян. V

🤣

Надежда

Не ждите праздник, создавайте его сами))

Сабрина

и де ты такие приколы берешь?😀😀😀

Василий Калинин

Стиральная машина поиздевались?)

Ира Бутенко

Потерпите!!! Недолго осталось 😉

Толян. V

😌🌹

Марина

Уже скоро)) 5 с хвостиком дней))

Наталья Прекрасная 👸

Я тоже кстати в разных носках

Игорь Пономарёв

А ты о чём подумала?🤔

Наталья Прекрасная 👸

Да я блондинка я не думаю я только задаю вопросы

Игорь Пономарёв

Аааа, ну да... Прекрасная....Задавай 🤷‍♂️

Наталья Прекрасная 👸

Неохота

Ли
Лия

Поищи в пододеяльнике.😁😜

Мила

😁 Креативно смотрится!)))

Толян. V

🤣🍒

Н.
Наталья ............

Хех..) чуть чуть осталось