Ма
Марс

почему жены думают что если муж то только ей принадлежать будешь а не всем страждущим невестам?

Ответы
Натали

потому что если он будет принадлежать всем страждущим невестам - то это уже не муж. А кобелю место в будке, а не в спальне...

Ма
Марс

)))))))))))))

Натали

😜 😁

Виктор Маркелов

По другому женщина думает, если она в гареме...

Шёлковое Сердце....

😱😱😱Уже не хочу замуж.

Наталия Ковалёва

НУ ОН В ЗАГСЕ КЛЯТВУ ДАЁТ

Ма
Марс

если просят помочь как пройти мимо

Наталия Ковалёва

А если вашу жену попросят о помощи и она не сможет пройти мимо. Как вы на это посмотрите?

Ма
Марс

смотря кто и чего попросит

Наталия Ковалёва

Н то же , что и вас