Ольга Агеева

Кто не знает еще что в Судный день человечеству предстоит стоять на одном месте 50 тыс лет ?

Судный день после смерти будет конечно, это хоть не изменили атеисты в Священных писаниях!

Алексей Ланкин

Ето как? Ни прогресса, ни науки не будет? Урааааа!!!!

Игорь Захаров

вы определитесь в судный день или судные 50 тысяч лет! Если две тысячи, мы уже отстояли, то оставшиеся 48 меня только радуют!

Ширин Каримова

Это есть написано в Священном Писании?