Tiger

посоветуйте музычку для души,любую приятную вам?)))

Ответы
Татьяна Соколова

мне очень приятна музыка С.Грищук (вся). Я слушаю его в машине(такое удовольствие слушать ЕГО и ехать, особенно если дождь идет).Послушайте ,например, С.Грищук "В душе моей ты навсегда ". Думаю понравится.

da
dariana808

Душа многогранна, и как человек любит разнообразие, так и душа) поэтому в разное время и музыку разную просит. Сейчас Океан Эльзы слушаю) присоединяйтесь)

Tiger

окей

Татьяна Коровина

Приятная для "музычка" (или связанная с какими-то воспоминаниями - в Моем мире на моей странице.

Настюшечка Душечка

я классику больше люблю,среди неё можно найти для души и она никогда не выйдет из моды

Ольга Паюсова

Lenka – Everything at Once, James Arthur – Impossible, Adele – Skyfall, Dj Denis Rublev & Dj Anton – With you

Инна Скосырская

Первый концерт для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова.

Юра Романов

я слушаю хип-хоп. из этого душевного могу посоветовать лирику

Лариса Ларуша

любую релаксирующую включайте и будет вам счастье и нирвана!

Ив
Иван

То что слушаю я,вам может не понравиться.у каждого свое

Tiger

вы предложите,а я сам определюсь,а вдруг по душе придется?

Ив
Иван

aerosmith,queen,scorpions-у них есть спокойные,для моей души темы.а вообще каждого исполнителя есть такие темы(баста,ак47,даже коррозия металла-лиза разведчица,ленинград и т.д.).только ни в коем случае не слушайте русскую попсу.не загружайте себе мозг _уетой)

Tiger

спасибо,попсу не буду.

Светлана Фоменко

Игорь Крутой.....Я скучаю по тебе,даже когда сплю.........

Александр Шабалин

Flesh & Space. очень душевно, очень позитивно и энергично!

Павел Ванюшкин

агата кристи - порвали мечту. прослушай пару раз

Алла Кравчук-Кандыбей

классика современой обработке послушайте

Ярослава Туйгунова

ФИЛИПП киркоров и все тАнЦУюТ САмбУ маМбУ

Люба Табунщик

для души должно быть приятно вам, а не мне

Tiger

а вдруг наши вкусы в музыке совпадают?

Люба Табунщик

а ну тогда мне нравится гимн украины слушать)))советую

Tiger

мне нравится когда его поет 95 квартал)))))))))

Тамара Керимова

Абрам Руссо любая Я ТАК ХОЧУ тебя ЛЮ,БИТЬ

Ростислав Вояка

Грожданская оборона (все идет по плану))))

Лея Л

у каждого свой вкус, я люблю Селин Дион

Маргарита Гончарова

мне разная нравится, по настроению

Вячеслав Силин

лирические песни, песни 60-70 годов