На
Натощак

А кто такой спекулянт?

Ответы
Дневной Заяц

Это тот,кто пользуясь недостатком какой либо продукции,осознанно завышает цену на эту продукцию,тем самым обогащаясь.То есть пользуется трудным положением людей.

На
Натощак

совковое познание о это профессии

Дневной Заяц

Это термин,просто своими словами.Сейчас многое спекулируют на том,что стране объявлены санкции,которые вообще никак не могут повлиять на подорожание того,что добывается и производится внутри страны.Однако и это дорожает.

На
Натощак

а потюкать пальцем и в интернете посмотреть западло. умного корчим

Ольга Просто ******

Перекупщик ,мелкий мошенник... в современном обществе бизнесмен🤮..и государство этому способствует..🤬

На
Натощак

Вы то конечно на дядю пашете за копейки

Ольга Просто ******

На "дядю"..но не за "копейки"..у меня достойное образование..(которое кстати получила при Союзе)..на жизнь мне жаловаться не приходится...

На
Натощак

а спекулянт сам на себя работает и отчисления государству отстёгивает вам и не снилось, с вашей зарплаты копейки отчисляют

@ Лина @

Барыга, фарцовщик, перекупщик. А сейчас индивидуальный предприниматель.

На
Натощак

Народ совершенно экономически безграмотный-дурдом

@ Лина @

Я ошиблась?

На
Натощак

и сильно, а поинтересоваться в интернете лень матушка одолела или глупость

@ Лина @

А ты уже поинтересовался если просвети.

На
Натощак

сама милая, сама. пальчиками тюкать много надо

@ Лина @

Ладно

Максимилиано Чизанто

Перекупщик...
А в современной интерпретации - успешный бизнесмен

✔Н
✔️ Новости Дня

чтот садили за то сейчас награждают

Инна *

Купит что нибудь дефицитное, а потом продаёт в три дорога

На
Натощак

совковое понятие

Инна *

Не совковое?

На
Натощак

Спекулянт — это трейдер, который пытается заработать на разнице в цене между покупкой и продажей активов. и это трудная работа надо много знать

Инна *

Это понятие мне тоже знакомо)

Ирина Данилочкина

Это человек,который продает товар дороже,чем купил.

На
Натощак

продаёт дешевле чем купил только идиот. ответ не засчитывается

Ворон

А эт которых ныне бизнесменами называют. ))

Сергей Волков

Сейчас это называется "бизнесмен"! )))))))

Toma

Предприниматель по нынешним воеменам

Добрый

Это опережающий государство человек

Михаил Цветаев

делец,имеющий деньги с перепродаж.

Олег Драг

Мелкий бизнесмен и не более.

Sergey Lomov

это современный бизнесмен.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Предприимчивый человек

Masha Kazakova

Барыга😂 купипродайка

На
Натощак

совковое мышление

Masha Kazakova

М... 😂😂😂Ну да... Сецчас это предприниматели... Коммерсанты

На
Натощак

цель спекулянтов – заработать на разнице цен. и это нормально, а ты паши на дядю за копейки

Masha Kazakova

Я не против коммерции... Я только за!

Владимир Писарев

Теперь это бизнесмен

Галина Москаленко

удачный бизнесмен)

Суфия Каримова

Теперь,бизнесмен!

Александр Ерхан

Бизнесмен

На
Натощак

коротко и ясно пиздесмен