Олег Гонтарев

Люди, живущие на Черном или Азовском морях говорят, что там воздух не в пример чище уральского. Как вы думаете, что именно является наибольшей причиной загрязнения Уральского воздуха, автомобили или промышленность?

Ответы
Марина Байшева

я спрошу у брата он у меня в Екатеринбурге и обязательно тебе отвечу чтоб сравнить я живу на Азовском и отдыхаю на Черном на Урале не была позови в гости чтоб я сравнила

Владислав Новоселов

Просто люди живущие на морях не бывали на урале, вот потому так говорят. На морях воздуж более влажный а не более чистый.

Антон Сурин

и автомобили и промышленность

Дъiма Пегушин

кочергин лев во всем виноват

Дашка Добрук

РЯЧПШРИУГШЮЛОРПКВПАПОТИ

Светлана Сторожук

то и другое вместе взятое

Данил Соколов

скорее всего автомобили

Ольга Хижнякова

я думаю промышленность