Алексей Боровинских

каким ЦВЕТОМ стоп кран в самолёте..

Ответы
Св
Светлана

Если он вдруг сработает , то уже всем (по крайней мере в этом самолете) будет до лампочки , какого он цвета.

Св
Светлана

И ДЕВОЧКА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЗЛОБНО ШИПЯЩЕЕ - ЖЕНЩИНА...

Алексей Боровинских

Я не обижаюсь....Я ябу

Св
Светлана

Я СМОТРЮ НЕ ТЫ, А ОНА ТЕБЯ....

Алексей Боровинских

ха ха ха

Алексей Боровинских

она на мне

Ва
Валентина

так в самолётах его нет, есть в поездах, что значит сегодня дома не ночевала...опять спать хочу...

Пётр Синник

если когда-нибудь его в самолете увидишь... каким-бы цветом он ни был, - ИЩИ СРОЧНО ПАРАШЮТ

Viktor Mut

В самолёте для дураков всё красным. Ручки открытия люков, похожие на стоп-кран, тоже.

Просто А...

Запомните раз и навсегда, в самолётах, как и на кораблях стопкран - голубого цвета!

Наденька Vishenka

Ага! Именно в самолёте он и имеет место быть! 😋 Выходить куда будете? Прикольно!

Ер
Ерден

ну кто знает, может зависните в воздухе)))

Наденька Vishenka

Да уж! Конкретно зависнем, смотря что покурить перед полётом! 😋

Ер
Ерден

)))

Омский

красивого... вот дёрни за него, дёрни.... ага катапульта.... а парашютика то и нету...

Владимир Мельситов

Как и везде красный! Работает только на земле! Называется аварийный тормоз!

Ольга Усольцева

:)))) представила, срываешь в самолете стоп-кран и самолет так в небе завис

Анна Расщепкина

Веселый вопрос. Стоп-кран для турбин, вращающихся - с какой скорость?

Светлана Попова

в поезде красный,значит в самолете тоже,я уже лет двадцать не летала

Любовь Молотенко

там не может быть стоп-крана. это ж самолет! его ж не остановишь! 🙂

Тетя Фрося

это мой уже застаревший вопрос - но я отвечу его там вообще нет

Омский

это не стоп кран, а аварийный выход, не нравится можешь выйти

Василий Клепцов

СТОП КРАН - это не сто грамм,дернишь самолет не остановится!

Наталия Белозерская

ЕГО ТАМ НЕТ! НЕ СОВЕТУЮ ЛЕТАТЬ В САМОЛЕТАХ СО СТОП КРАНОМ!

Олег Фененко

Кажись на нем нарисована ехидная ухмыляющаяся мордашка

Олег Алексеев

самолёт? Серьёзно? Этой шутке лет десять, если не больше)

Катька *******

не летала. рискну предположить, что красного, как везде.

Ер
Ерден

в самолете))? Я бы не сел на такой самолет, вдруг кто-то сорвет его на полном ходу))

Катька *******

думаю, нет. Идиотов, конечно, много, но думаю, что у всех хватает ума. Но я вас поняла, действительно, зачем он там. не подумала))

Ер
Ерден

)))

Саня Казаков

Где это вы видели паровоз с крыльями, в Лебурже что ли!!?