Марина Почтовая

Будет ли штраф, если человек, в не положенном месте не перейдет, а перелетит? Будет ли это как нарушение?

Ответы
Марат Искаков

"Летать в Общественном месте Запрещено Законом"

Руслан Шиндер.( Абакан)

Смотря,как.

Марина Почтовая

ну пример такой, идут трое, в не положенном месте, двое берут третьего и перекидывают на другую сторону.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это уже крименал под судное дело.

Марина Почтовая

ого, этот вопрос меня мучил еще со школьной скамьи. Девчонки все прикалывались.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Раньше в 90-х это безнаказано было меня даже с дамбы скидывали при прявильном падении только ушибами отделался сейчас бы за это от 15лет светило если не больше умышленая попытка убийства называется раньше это шутка была у многих у кого денег не было так поступали.