До
Домино

🖼 Зозибини Тунзи, ЮАР. Мисс Вселенная-2019 25 лет, рост - 173 см. Как Мисс Вселенная, красивая?)

Ответы
Михаил Зарипов

Мисс Вселенная...
Кто я такой, чтобы решать за всю Вселенную. Может, Большое Магелланово облако или Туманность Андромеды восхищаются ее красотой.
А Земля - лишь маленькая песчинка во Вселенной...

Сергей Богатов

Насчет Вселенной они загнули.Разве там выступают представительницы внеземных цивилизаций?Ну а этой миске лучше за пределы ЮАР не показываться.

Игорь Погребняк

Нормально, как минимум!!!!!!!)))...☝️😉
Как максимум, человек, видать, хороший!!!!!!!)))...👍😜

Vm
Vmrly

я после того как мисс москву увидел, с опаской к таким конкурсам стал относиться

ℛℳ

Вы уверены что обитатели других планет Вселенной одобрили выбор землян?

Валерий

Красивая, но до Мисс Вселенная по моему мнению не дотягивает.

Старый Волчара

они уже и тут власть захватили, пока куклуксклан возрождать))

Лариса Будрина

Наша Люовь Полещук была бы ей достойной конкурентеой

Ан
Андрей

Чернокожий транс, это очень модно и толерантно....))

Наташенька

Нууу...если инопланетяне выбрали...то, наверное!)))

Николаич

Зозибиниться, эт мисс-
Иппппануться-зашибис))

Виталий Пастушенко

для меня нет но впендиурил при возможности

Th
Theodore

Красивые люди бывают у любых рас и народов.

Рома Простохой

как говорится, на вкус и цвет товарища нет

Апрель

Главное - толерантно , надеюсь она лесби😆

Валерий Иванчик

в моём понимании негритоски некрасивы

Медведь Без Маши.

Ну скажем так.....симпатичная шоколадка

Koteikо

Ну, как минимум, толерантное решение.

Koteikо

Вот если бы она была ещё и геем-инвалидом-большого веса - это был бы европейский идеал! 🤣🤣🤣

Ellа

🖼А что то есть от Нефертити

Та Еще

Хорошая кожа, фигура, волосы, зубы..