Ланда Плиева

Троит стреляет ваз 2109 (Кабрюратор)

вообще так завожу троит по страшному слышно что то щелкает .наверно пробивает провод но они целые.
газуешь стрелять начинает в маслянный фильтр. . больше 40 км\ч не едет,
вв провода новые свечи тоже.

Катюня Андержанова

в масляный это пизззец)))) ) А вообще в темноте посмотри на провода, катушку, трамблер

0Ин80

порядок проводов на катушку проверь

Наталья Шмыгалина

Зажигание (трамблер) отрегулируй.

Мария Милакова

трамблёр в помойку выкинь

Бек Пашаходжаев

так начнем стого потвоиму целые провода это как где что как ты вобще опредилил что они целы отвечаю я тебе везуально днем не в мноте ты неопредилиш это рас два новые провода могут быть хыже чем бу про масленый филтр первый раз слышу раскажи что может стрелять в масленый вилтр интересно я в АХ\\\\\Е может в воздухан поверю тогда раньее зажигание если позднее будет стрелять в глушитель

Марина Неткачева

выставляй и чисти зажигание.. . контакты, крышку, конденсатор глянь. мож на массу где ебошит