Александра Всёок

Тут один гений заявил, что людей на планету заселили кто-то и что теория эволюции кем-то давно опровергнута. Есть тут ещё такие умники?

Ответы
Sanya

теория эволюции всегда была теорией , а не утверждением, и ее автор об этом открыто заявлял, т.к. доказательств не было у автора, но многие результаты его исследований можно было объяснить теорией эволиции, которую он и создал..
ведическая история людей как раз и о том как люди заселили Землю

Валерий Шилов

Глупо предполагать, что условия для возникновения жизни на Земле сложились случайным образом... А насчёт эволюции - Вы видели, за последние несколько веков, обезьяну, ставшую человеком?

Валерий Шилов

Да Вы посмотрите, как мудро устроен организм человека и, окружающие его, условия - наш мир - какова вероятность объединения этих всех условий в одном месте? Практически, нулевая.

Александра Всёок

Мудро? Учебник биологии вы похоже курили, а не читали

Валерий Шилов

Просто его ещё и правильно понимать надо, одного чтения недостаточно. Да и другие учебники тоже весьма расширяют кругозор!

Akih Adm

Посмотри дома. У кого порядок везде их заселил другие. У кого хаус вокруг те созданы большим взрывом и эволюцией.

Александра Всёок

мммм...

Вячеслав Кандинский

На счет заселения не знаю. А теорию эволюции Дарвина(если о ней речь) давно опрокинули.

Александра Всёок

А разве сама теория не эволюционировала? Это было лишь мнение человека, а не истина. Он дал толчёк в науке в этом напралении.

Вячеслав Кандинский

Никому он ничего не давал. До него в науке были умниками. А он вобще был неуч. Проучился кажется год на медфаке. А его теорию написал и пытался пропихнуть некий Линси(если не путаю фамилию) за пять лет до публикации под фамилией Дарвина.

Sergеj - Meissner)))

Я об этом не думаю. .. мне бы женщину встретить по быстрее. .. а то скоро и не надо будет)))

Sergеj - Meissner)))

Предлогаю )))))) познакомиться или хотя-бы просто быть друзьями! )

Александра Всёок

Ну добавляйтесь )

Sergеj - Meissner)))

А как я не знаю. .. щас посмотрю...)))

Александра Всёок

надо в профили зайти

Sergеj - Meissner)))

Окей. .. я смотрю я уже в кентах))))

Николай

версий происхождения человека много... и не факт что обезьяны были прародителями..

Александра Всёок

Обезьяны и не были. Обезьяны современное ответвление от общего предка-примата. (Одна из версий)

Николай

есть много версий.. и исскуственное создание рабов.. и переселение с др планет... многие народы скажем почитают сириус... как свою родину.. и все о ней знают... откуда у наших предков такое знание о космосе? да и человек на земле самое не приспособленное животное.. от рождения...

А-
Алексей -

Тут таких ~40%, а ещё ~45% верят в создание человека Богом. Аутисты, что тут скажешь

Александр Самойлов

есть - дарвинизм дал моральное оправдание для уничтожения "недочеловеков"

Александра Всёок

Негров например?

Александр Самойлов

в том числе, а еще евреев, цыган и русских

Александра Всёок

Библия дала полное оправдание к содержанию негров в рабстве. Дарвинизм никогда не давал такого оправдания. То, как его поняли упоротые индивидуумы - это на их совести.

Александр Самойлов

церкви разные. дарвинизм как раз сказал, что основа развития - естественный отбор, выживает сильнейший

Александра Всёок

Это всё-равно что обвинить человека, который скажет, что стул - это стул.

Александр Самойлов

понятно

Сергей Тапилин

Думаю есть!, Есть и такие,которые думают,что Бог всё за семь дней создал.

Александра Всёок

Хах! И земле 6000 лет )))

Сергей Тапилин

Бог весть когда в результате «большого взрыва» возникла наша Вселенная, а за ней — и эта Галактика. Пять миллиардов лет назад сформировалась звезда, нареченная нами Солнцем, а еще спустя 400 миллионов лет — и наша планета.

Андрей Ломпасо

Я! я считаю что все это придумал и сделал я, только теперь забыл как!

Александра Всёок

Ну ты блин даёшь...

Андрей Ломпасо

не, я номр!

Андрей Ломпасо

я просто мегакрут)

Wowa Q

а теория эволюции человека действительно трещит по швам!!! это факт

Александр (Краснодар)

Я тоже этот фильм смотрел, так что не спорь с профессорами!))

Александра Всёок

Какой фильм?

Александр (Краснодар)

Блин, не помню название, в общем где они на плонету полетели, а там наши создатели... ещё профессор был, при смерти который...

Александра Всёок

А! Интерстеллар

Александра Всёок

Этот... Прометей!

Zлата Vасильева

вполне может быть но эволюция сыграла наиважнейшую роль

Александра Всёок

Толково

Zлата Vасильева

то есть я считаю что некие организмы простейшие прилетели к нам из космоса с каким нибудь метеоритом . коих полно и так падает и потом эти организмы эволюция стала превращать в более сложные организмы и т д и т п

Александра Всёок

Есть такая теория)

Zлата Vасильева

ну а что вполне реальная версия . уж получше чем как у верующих сказочников всё само по себе из воздуха делается неким волшебником

Александра Всёок

Это верно

Alexander Tulupov

А есть другое мнение??? Или есть опровержение обратного?

Александра Всёок

Ничего нет

Alexander Tulupov

Потому и не стоит унижать убеждения того кто вам такое заявлял. Мне никогда не была близка теория эволюции Дарвина. И я рад, что устойчиво приживается другая версия нашего появления на этой планете

Александра Всёок

Волшебного дяденьки, которого придумали евреи?

Alexander Tulupov

Нет, эта версия не имеет никакой основы, это миф в который некоторым хочется верить

Александр Синяев

видима Восхождение Юпитер посмотрел на досуге))

Александра Всёок

Какая фантазия у человека! )))

Дима Жумагулов

да.а вы можете достоверно доказать обратное?

Дима Жумагулов

просто технология их тоже кто то создал все еще круче

Александра Всёок

Знаки препинания в нашей стране не противозаконны

Дима Жумагулов

да?уф а я то не знал..простите тяпку))

Александра Всёок

Ничего ) Век живи - век учись!

Дима Жумагулов

спасибо...))ну так все развивается и чем больше мы знаем тем больше понимаем что еще больше мы не знаем..

роман барсуков

тут умных нету!или сдвинутые или приколисты

роман барсуков

наверно приколистка,если кота так звали

Ан
Анжелика

так я ж не спрашиваю!

роман барсуков

утверждаешь?

Ан
Анжелика

а то!

Владимир Барановский

незадавался таким вопросом

Николай Карабанов

вполне допускаю эту версию.

Я С Марса

ты произошла от обезьяны?

Александра Всёок

Нет. Вы, кстати, тоже )

Я С Марса

ну вот это слабое звено в теории Дарвина)

Александра Всёок

Дарвин не говорил об обезьяне. Это его современники опошлили его высказывание. Это слабое звено в ваших знаниях.

Я С Марса

это небольшая абстракция

Александра Всёок

Которая ломает весь смысл